RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области число приезжих с Украины выросло в 5,8 раза

Гость
23 июля 2015, 00:59
Таки и шо они тут забыли?
Гость
23 июля 2015, 23:42
А где же им быть если они пострадали из-за протеста против фашизма. А мы единственная срана в мире которая тоже против.
Гость
22 июля 2015, 15:26
Вот хотелось бы увидеть статистику, каие специальности имеют мигранты с Украины. Не хватает учителей, воспитателей, врачей в т.ч. педиатров. В 1-й детской поликлинике один врач на 3 участка. если люди готовы работать, милости просим.
Гость
22 июля 2015, 15:55
Они сюда не работать приехали. Сейчас тепло, светло. Поживут летом на Волге в санатории, а к зиме в более теплые края.
22 июля 2015, 16:40
Все медработники из Украины давно трудоустроены.
Гость
22 июля 2015, 16:58
Желающих работать единицы, в основном сюда едут халявщики. Очень помним как прошлым летом ярмарка вакансий приезжала в санаторий к беженцам, так они нос воротили. Да и вообще интересно получается, к зиме они по домам своим разъезжаются, а на весенне-летний период к нам в санатории валят толпами. Свежий воздух, природа, обслуживающий персонал, наши повара прекрасно и вкусно кормят этих бедненьких аж 4 раза в сутки, чтож не ехать то.
Гость
23 июля 2015, 09:45
Признайте меня беженкой, а то на пенсию в 9 т.р. не могу прожить. Буду жить весь год в санаториях, получать лечение, питание и пр. а деньги откладывать на черный день. Или россиянам это не положено?
Гость
23 июля 2015, 13:12
А вам квартиру и так уже государтсво дало бесплатно.Осталось только приватизировать. Всю помышленность загубили. Нация не сдурела благодаря только самоотверженным учителям школ и препователям остальные еще те халтурщики. 10 алкашей на 1 работающего ...
Гость
23 июля 2015, 18:49
Гость
23 июля 2015, 18:49
А вам квартиру и так уже государтсво дало бесплатно.Осталось только приватизировать. Всю помышленность загубили. Нация не сдурела благодаря только самоотверженным учителям школ и препователям остальные еще те халтурщики. 10 алкашей на 1 работающего ...
Хватит врать - бесплатно государство ничего не давало. Да и учителя сегодня- те еще вымогатели, в основной своей массе.
Гость
23 июля 2015, 22:50
Больше таких простодыр нет ,особенно для россиян .Не зря так скакали ,память потеряв -топтали и на галяку отправляли .Устали ,надо отдохнуть ... .
Гость
23 июля 2015, 07:22
Какая -то ерунда, а не статистика от Самарастата. Где они узбеков и киргизов считают ? Только тех кто к ним в кабинет зашел что-ли? Убыль узбеков, таджиков. Вы вообще из кабинетов выходите, в магазин, в ТЦ ? Оглянитесь по сторонам, какая убыль? Сплошная прибыль. Прибыль ,которая не радует.
Гость
22 июля 2015, 15:18
Товарищи из Украину уже допекли!
Гость
22 июля 2015, 19:18
Они не из Украины. Они из маленькой, но гордой Новороссии. Той, что кормила всю страну, а теперь "объявила" о "независимости", но по-прежнему требует чего-то у Киева, будто из состава Украины и не выходили.
Гость
22 июля 2015, 22:33
Не правда кого я знаю хотят работать но не за 7 тыс р в месяц как в итоге получается. На эти эти деньги с ребенком да без жилья не проживешь. При том они приезжают из по бомбежек надломленные. Считают себя всем ни нужными. Посмотрела бы на вас как вы бы хотели бы после такого быстро отшли и сразу бросились непонятно за какую работу. У нас узбеки шаля-валяй 30-тку и то имеют. Людей было бы неплохо как регистрировать и ставить в известность о реальных вакансиях. А то у нас на бирже труда вроде полно вакансий а как пойдешь половина развод.
Гость
23 июля 2015, 01:14
У нас с ребенком и на 10 тыс.живут, не знали? А кто беженцам украинским мешает как узбекам шаля-валяй за 30 тыс.Пусть работают также, а не на пятой точке высиживают, прикрываясь своими детьми, которым кстати и лечение тут бесплатное и в сады без очереди берут и в школы. Манны небесной ждут, чистенькую работу дайте тыщ за 30 не менее. Можно подумать здесь все живут как блины в масле. У людей ипотеки,причем с малыми з/п, а большинство жилье снимает,работая на 2х работах..Пособия детские унизительные, как плевок. Почему украинцам должны быть какие-то поблажки. Они видители себя ненужными считают, а кому нужно их благополучием заниматься, если у самих не все в шоколаде?приехали, вот пусть сами крутятся, руки ноги есть, вперед в три смены на жизнь зарабатывать, а не ждать, что кормить россияне их будут.
Гость
23 июля 2015, 02:20
Поподробнее пожалуйста про шаляй-валяй узбеков за 30 тыщ.
Гость
23 июля 2015, 12:59
Гость
23 июля 2015, 12:59
Поподробнее пожалуйста про шаляй-валяй узбеков за 30 тыщ.
Если вы к ним хотите устроиться они все без адресов и вас туда не возьмут...Там только свои.
Гость
22 июля 2015, 13:25
В крымвсех
Гость
23 июля 2015, 13:14
Съездийте на украину откажитесь от российского гражданства и пенсии и живите себе в санатории сколько вам дадут... (ну лето наверное).