RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работу автобусного маршрута №41 в Самаре продлили до полуночи

Гость
23 июля 2015, 02:10
И другие маршруты надо обязать работать до полуночи, ведь работают многие люди допоздна и по каким-то своим делам добираться надо. "Ашан" работает до 22-00, но вы попробуйте уехать в это время с улицы Авроры, толпы людей на остановке- и покупатели, и работники, а уехать не на чем, транспорт уже не ходит. Примерно такая же ситуация на момент закрытия магазина и около "Меги"- чем ближе к закрытию магазина, тем проблематичнее уехать. Составляйте график движения транспорта и заставляйте водителей его исполнять.
Гость
22 июля 2015, 15:56
А мне нравятся нововведения. Сам ежедневно езжу по 2 раза на это маршруте и все нормально. В отличие от коммерческих маршрутов, здесь автобусы нормальной вместимости, часто ходят и карты принимают. Я вообще против маршруток, ибо водители там ПДД не знают.
Гость
23 июля 2015, 07:21
Судя по тому, что вам приходиться ежедневно ездить по 2 раза этим маршрутом, правилами ПДД вы тоже вряд ли овладели, что бы судить других. А люди (их гораздо больше, чем вы думаете), которые пользуются 41 маршрутом и ведущие более динамичный образ , нежели вы (судя по тому, что у вас есть время на ожидание) и которым неважно, добираться по транспортной карте за 21 руб. или доехать за 23 рубля в данном случае пострадали.
Гость
23 июля 2015, 20:14
Гость
23 июля 2015, 20:14
Судя по тому, что вам приходиться ежедневно ездить по 2 раза этим маршрутом, правилами ПДД вы тоже вряд ли овладели, что бы судить других. А люди (их гораздо больше, чем вы думаете), которые пользуются 41 маршрутом и ведущие более динамичный образ , нежели вы (судя по тому, что у вас есть время на ожидание) и которым неважно, добираться по транспортной карте за 21 руб. или доехать за 23 рубля в данном случае пострадали.
Более динамичный образ жизни - это целый день на 41 кататься? Пять минут на остановке постоять - не проблема, в пробках больше стоим. А если образ жизни прям такой динамичный-динамичный, то личное авто в помощь.
Гость
22 июля 2015, 16:31
А 21 автобус уже после 19.00 не дождешься , хотя вроде бы должны еще ходить в это время
Гость
23 июля 2015, 08:00
Вот именно! Я тоже про него подумала, а то как будто нет других массовых маршрутов, не одним 41-м жив человек. Продлевайте и 70, и 34.
Гость
23 июля 2015, 22:28
Вот сейчас в 21-25 посмотрел он-лайн движения 41 на остановке аквариум. Странно, но в сторону города рейсов нет!
Гость
22 июля 2015, 15:41
Интересно, какому .... в голову пришла совершенно абсурдная идея убрать с маршрута № 41 коммерческие рейсы? Как следствие, массовые опоздания на работу в переполненном транспорте в часы пик! Говорю не про себя. Мне, слава богу, приходиться пользоваться этим маршрутом один раз в 2-3 дня. Много интересных отзывов об этом нововведении удалось услышать. Ясно, что всё это сделано не для людей. Это что? Чьи-то разборки?
Гость
22 июля 2015, 23:45
Эта проблема решается увеличением количества автобусов, а никак не шайтан-газелями. Все эти переделки из грузовиков под управлением гостей с Юга надо убирать и заменять нормальным транспортом.
Гость
23 июля 2015, 07:37
Гость
23 июля 2015, 07:37
Эта проблема решается увеличением количества автобусов, а никак не шайтан-газелями. Все эти переделки из грузовиков под управлением гостей с Юга надо убирать и заменять нормальным транспортом.
А где вы увидели увеличение количества автобусов? Кто же против? Просто у нас, как всегда - одно сделали, а другое не продумали!
Гость
22 июля 2015, 23:44
Нормально.
Гость
22 июля 2015, 15:31
С 22:00 нужно комендантский час вводить с целью снижения преступности, как делают в нормальных странах, а не продлевать маршруты
Гость
22 июля 2015, 15:56
Полночь, темнота и конечная маршрута в 15 микрорайоне. Уже страшно.
22 июля 2015, 16:36
Можно поинтересоваться, какие страны вы считаете нормальными?
Гость
23 июля 2015, 08:04
Гость
23 июля 2015, 08:04
Полночь, темнота и конечная маршрута в 15 микрорайоне. Уже страшно.
Вам страшно, а люди там живут. И до дома на чём-то добираться надо...