Город Улицу Ново-Садовую частично перекроют из-за ремонта водовода

Улицу Ново-Садовую частично перекроют из-за ремонта водовода

Улицу Ново-Садовую частично перекроют из-за ремонта водовода | 63.ruУлицу Ново-Садовую частично перекроют из-за ремонта водовода | 63.ru

На одной из главных магистралей Самары проведут работы по восстановлению и замене водопроводных труб. Речь идет об улице Ново-Садовой.

Ранее на эту тему

Как сообщают представители коммунальной службы, специалисты будут проводить работы на трех крупных водоводах диаметром 900, 1000 и 1200 мм. В связи с этим на улице Ново-Садовой частично ограничат движение транспорта.

«Комплексные работы по замене водовода диаметром 900 мм на участке от улицы XXII партсъезда до Аминева затронут край проезжей части по направлению из города. Таким образом, потребуется частичное перекрытие дороги», – отмечают представители коммунальной службы.

Два водовода диаметром 1000 и 1200 мм специалисты восстановят закрытым способом на участке от Глазной больницы до улицы Советской Армии в районе разделительного газона. Перекрытия проезжей части для работ на данном участке не потребуется.

Сейчас специалисты проводят подготовительные работы. Открытые земляные работы стартуют на следующей неделе.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления