Город «Крылья Советов» проиграли ЦСКА

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА

В матче второго тура чемпионата российской премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 23 316 зрителей (пока это самый посещаемый поединок в этом сезоне), уступили вице-чемпиону России – столичному ЦСКА – 0:2.

Оба мяча самарская команда пропустила во втором тайме. На 64-й минуте Зоран Тошич ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и отправил снаряд мимо Конюхова – 0:1.

Вторую пробоину оборона самарцев дала через шесть минут. В штрафной «КС» был сбит Алан Дзагоев, и арбитр указал на «точку». Пенальти четко реализовал Натхо.

На 76-й минуте на поле у «Крыльев» вышел Берат Садик. Этот матч стал дебютным для финского форварда в составе волжан.

Таким образом, команда Франка Веркаутерена терпит первое поражение в сезоне. Следующий матч «Крылья» проведут 1 августа в Перми против «Амкара».