перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мужчина пытался украсть из магазина джемпер и носки

Гость
27 июля 2015, 08:27
Сотрудники ДПС приехали на попытку кражи из магазина. Какой пункт ПДД они ему вменяли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2015, 22:24
Молодой человек вышел из магазина, однако на кассе его ждали уже сотрудники полиции. Как же на самом деле было дело, не очень понятно ...........
Гость
27 июля 2015, 11:00
О ДПС: Это такие же сотрудники полиции. У них такие же полномочия как и у "уголовки" и ППСников, Участковых уполномоченных и прочих служб). ДПСники так же с успехом могут и убийство раскрыть и разбой и все, что угодно... другое дело передать материал по команде в соответствующую службу) Так, что "палку" ГАИшники рубанут. О пойманном: Думаю вряд ли профессиональный вор. Нормальный вор не будет на такую лажу покупаться, а тем более в магазине где куча камер и прочие "звонилки" на вещах прицеплены. Либо это обычный нарколыга из многочисленных панелек раскинутых на просторах Промышленного района, либо обычный клептоман. Скорее это обычная клептомания. Это психическое отклонение. Человеку все равно что красть... сам факт спереть. Отделается он за свою кражонку "условняком" и пойдет дальше что нибудь сперать незаметно.
Гость
27 июля 2015, 15:27
О ДПС: на разбор аварии их можно пол суток ждать и это считается нормальным, типа экипажей мало, а тут мужичонка прихватили, так сразу время нашлось...выйти не успел они уже тут как тут. МОЛОДЦЫ!!!
27 июля 2015, 00:09
Ну замёрз мужик да носки воняют и дырявые - чего не ясно?
Гость
27 июля 2015, 06:00
И под амнистию не попадет. Довели народ,что носки воруют.
Гость
27 июля 2015, 07:30
К похолоданию готовился)
Гость
27 июля 2015, 10:49
35 лет мужику и нигде не работает.....
Гость