перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Буденновцу» вновь отказали в строительстве конюшни в парке Дружбы

Гость
27 июля 2015, 21:52
Вместо того чтобы тратить бабло на стену плача на пл. Славы и т.д. лучше выделили бы их на возведение хороших конюшен в парках города. Это замечательные животные, они и деток радуют и взрослых. В парке Металлургов тоже выживают бедняги как могут(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2015, 13:44
Значит свечную лавку можно строить, а конюшню нельзя.
Гость
27 июля 2015, 21:05
Так это нормально, какая "духовность" приобщении с прекрасными животными, главное, чтоб народ "духовно" и ритмично в церкви кланялся. Обидно.
Гость
27 июля 2015, 20:05
Если убрать манеж с конюшней, тогда что делать в таком большом парке? Просто ходить по асфальту? Тогда и детскую площадку убрать надо, чтоб не было вообще никакого досуга — просто гуляйте по асфальту и наслаждайтесь видом некрасиво обстриженных вязов.
Гость
28 июля 2015, 07:47
Давайте будет терпимее и к верующим людям, и к любителям животных! Можно и в церковь ходить и животных любить одновременно. По-моему, в этом парке места всем хватит. А сколько положительных эмоций принесут лошадки и взрослым и детям! С их помощью лечат детей, больных дцп. Уважаемый Олег Борисович! Пожалуйста, окажите фактическое содействие в постройке конюшни!
Гость
28 июля 2015, 08:40
Я тоже предлагаю - церковь убрать. А конно-спортивный клуб построить на ее месте причем за счет обнаглевших служителей РПЦ. Я имею ввиду еще самозахват РПЦ территории на Воронежских озерах. Вопрос - почему им это сходит с рук?
Гость
27 июля 2015, 14:58
Терпения и настойчивости Андрею и Насте, замечательные люди.
Гость
27 июля 2015, 15:20
Раньше на этом месте, где сейчас КСК "Буденовец" были кусты заброшенные и груда мусора. Сейчас там благоустроенная территория, за порядкам там хоть следить стали. Прекрасное место отдыха. Ведь многие просто приходят с детьми посмотреть на занятия, погулять. Лично была там пару раз и осталась более чем довольна. Такая дружелюбная атмосфера, всегда много народу. А сколько пользы это приносит детям. Кск "Буденовец" просто просит разрешение на постройку конюшни для лошадей, а не денег на это строительство , и тут запрещают. А пивнушки на каждом углу- это здорово!!!
Гость
27 июля 2015, 14:11
Олег Фурсов отметил, что взял вопрос со строительством конюшни на особый контроль. Большое дело сделал.
Гость
27 июля 2015, 17:43
а толку-то?
Гость
27 июля 2015, 22:04
В церквуху лошадей, попов-мракобесов вон из парка!
Гость
31 июля 2015, 20:26
интересное предложение))
Гость
27 июля 2015, 14:52
Сколько можно над животными издеваться?
Гость
27 июля 2015, 23:53
А почему бы в парке не открыть конюшню? Мы были в этом клубе. Там работают порядочные и неравнодушные люди. Лошади у них более чем ухоженные. Территория опрятная, постоянно что-то чистится, убирается. Многие родители приходят с детьми посмотреть на тренировки. Доступ открыт всем желающим.
Гость
28 июля 2015, 10:16
Лучше пивнушки и разливайки закрывали бы с таким рвением, а то их плотность нахождения уже все разумные пределы превзошла. В районе Вольской и 22 Партсъезда на каждом углу "Бойлерное" или "со Дна"
Гость
4 августа 2015, 01:09
Нет что предложить ,построить ,помочь этому Буденновцу ,просто лошадкам ... Все -только палки в колеса . Уже который раз пишут про бедных лошадок и клуб Конно-спортивный клуб... Наоборот бы помогли , еще лошадок купили -только -занимайтесь дети ,жители ... Нет ...А еще о спортивной Самаре говорят ,миллионы в стадион ... ,пивнушки ,горилки (с них доход видно). Сожгли бедных лошадок...,а оставшиеся мучаются ..Не понимаю ,материальной заинтересованности что ли нет? Областной город
Гость
29 ноября 2015, 15:59
Церковь Там нужна.Церковь и конюшня не мешают никому.Конюшню можно забором обгородить,чтобы выход был в мини лес.Вместо летников построить небольшую конюшню.действительно,пивнушки везде стоят и ничего.А животным никто не помогает.
Гость
28 июля 2015, 08:21
Не нужна там конюшня. Парк надо целиком отдать церкви, как тот, который когда-то был на Кирова/Черемшанской
Гость
31 июля 2015, 20:29
Верно)) зачем людям отдыхать, пусть духовность развивают и милостыню подают "охране" у ворот свечного завода))
Гость
27 июля 2015, 15:50
Нечего конюшне в городском парке делать. Равно как и "свечному заводику". Моё мнение.
Гость
27 июля 2015, 18:14
Полностью согласен. для этого есть другие районы.
Гость
27 июля 2015, 19:11
Зачем ЭТО в городском парке? За город!!!
Гость
28 июля 2015, 09:34
Ага, лучше еще Магнит один туда воткнуть, как на Ипподроме! Буденновец - это единственный действующий конно-спортивный клуб в черте города, там занимается около 300 детей, ДЕТЕЙ!!! Тренировки 2-3 раза в неделю, как правило после работы родителей, т.е. в самый час-пик, особенно с учетом сегодняшнего перекрытия всех основных городских магистралей - ЗА ГОРОД??! - а давайте Магниты лучше ЗА городом строить, а?! - чтобы вы туда за своими тухлыми, но дешевыми помидорами по 1,5 часа в пробках с детьми простаивали!..
Гость
27 июля 2015, 21:33
Живу рядом с парком и полностью согласен с Александром: как-то не вяжется этот животноводческий двор с парком.