Город В Самаре мотоциклист попал в больницу после столкновения с двумя машинами

В Самаре мотоциклист попал в больницу после столкновения с двумя машинами

В воскресенье, 26 июля, на территории 63 региона зарегистрировали 15 ДТП. При этом, 15 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет.

Ранее на эту тему

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, одно из ДТП произошло в 22:50 в Октябрьском районе столицы региона. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 49-летний водитель автомобиля Scoda Octavia (стаж – 21 год) двигался по улице Революционной со стороны Московского шоссе в направлении Подшипниковой.

По версии полицейских, при повороте во двор он нарушил правила очередности проезда и столкнулся с мотоциклом КТМ250ЕХС-F под управлением 30-летнего мужчины, движущимся навстречу. После этого двухколесное транспортное средство продолжило движение и наехало на автомашину Volkswagen Jetta, припаркованную у правого края проезжей части.

В результате ДТП мотоциклист получил ушибы различных частей тела. Бригада скорой помощи доставила его в городскую больницу. По предварительной информации полицейских, оба участника аварии находились в трезвом состоянии. Правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления