RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По факту исчезновения Анны Бондаревой возбудили уголовное дело

Гость
28 июля 2015, 12:18
С Анной на даче был её парень. Именно он и видел её последней..... Вот его и нужно "трясти"...... Не думаю, что он пошел спать, а она одна пошла покурить.... Что ж вместе не покурили? Бред !!!!! Всех друзей нужно закрыть по разным камерам и по-отдельности допрашивать! Врут все!!!!
Гость
28 июля 2015, 10:01
В три ночи ушла, ээхх бездарь...
Гость
28 июля 2015, 10:27
очень мутная история, нашла в вк подробности. в детекторе лжи сильно сомневаюсь. подруга точно знает с кем она могла поехать/пойти. обойдется? спустя 6 дней?((((
Гость
28 июля 2015, 09:31
Судя по информации в различных статьях - прогнозы неутешительные (но я надеюсь на хороший исход событий). Возможно была ссора, после чего она пошла в сторону остановки с целью найти бомбилу и уехать домой, а вот тут уже могло что хочешь произойти. Постараюсь сегодня подъехать туда и посмотреть что да как. Если бы местный кто-то похитил, уже бы нашли скорее всего. Надо ехать по основной дороге и сторону "Славянской деревни" и в сторону "М5" и обследовать все съезды в лесную полосу, к озерам, все закутки и придорожные колодцы. Даже если представить самый плохой вариант развития событий - никто бы не стал совершать ужасов в районе домов, однозначно бы укатили подальше в лес или к водоёмам. А вообще - ужас, неужели совсем не страшно почти ребенку одной по такому массиву ходить после заката?
Гость
28 июля 2015, 09:36
И забыл добавить - уже были случаи таких "побегов" у людей. Надо проверять все её контакты, всех знакомых живущих в Самарской области. Могло что-то произойти между отдыхающими на даче, что спровоцировало её побега оттуда, может даже что-то очень серьёзное, что сейчас она где-го отсиживается и даже и не знает, что её половина Самары ищет. Людей и Питера в Тольятти находили, всякое может быть.
Гость
28 июля 2015, 11:22
Мутная или нет, не нам судить. Но версия Владимира больше вероятна....и хочется больше верить в положительный результат.....
Гость
28 июля 2015, 19:19
Если бы она решила сбежать с дачи взяла бы телефон и деньги. Или в каком это надо быть эмоциональном состоянии чтобы сбежать почти в трусах без денег и прочего? Или в каком алкогольном опьянении ? Парня надо колоть, как это он после ссоры пошёл спать и зная, что она ушла за калитку курить и не вернулась, спокойно уснул?Он лёг и сразу отрубился что ли за 2 минуты? Либо парень, либо пошла подумать о жизни по массиву и кого встретила там.
Гость
27 июля 2015, 17:21
к кому пошла на свидание тот и грохнул,с износилованием
Гость
27 июля 2015, 22:47
Типун Вам на язык! Будьте добрее, ей же всего 19, одна любовь на уме.... может, ещё обойдется....
Гость
27 июля 2015, 23:43
изнАсилование от слова "насилие", а не от слова "нос". Учите русский язык. а после окончания школы и службы в армии попытайтесь поступить на службу в полицию. вот там и будете, работая в ППС, давать рекомендации операм как раскрывать подобные преступления ?
Гость
28 июля 2015, 09:29
Гость
28 июля 2015, 09:29
Типун Вам на язык! Будьте добрее, ей же всего 19, одна любовь на уме.... может, ещё обойдется....
Господи помилуй, да будет так, чтоб просто боится домой идти. Общее настроение людей, у которых дачи в данном массиве - приезжие со средней Азии, которых все больше и больше. Ведут себя очень развязанно, выпивают и ощущяют себя безнаказанными. Выпивают, задираются, ищут "любви". Это не совет операм, где искать девочку, а мнение людей.