Город ОблМЧС: на Волге около острова Середыш упал гидроплан

ОблМЧС: на Волге около острова Середыш упал гидроплан

За минувшие сутки на водоемах Самарской области зафиксировали четыре происшествия. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Ранее на эту тему

Так, в понедельник, 27 июля, помощь спасателей потребовалась мужчине 1961 года рождения, который совершил посадку на воду на гидроплане. Инцидент произошел примерно в 20:00 на Волге в районе острова Середыш Ставропольского района.

«Аварийное приводнение произошло недалеко от береговой линии. От касания с водой летательный аппарат перевернулся», - сообщают в поисково-спасательной службе Самарской области. Спасатели эвакуировали пилота гидроплана на берег. Медицинская помощь ему не потребовалась.

Кроме того, за сутки спасатели извлекли из водоемов тела трех погибших мужчин. Два инцидента зафиксировали на Волге в Ставропольском районе. Так, в 13:25 из реки в районе поселка Федоровка спасатели извлекли тело 65-летнего мужчины. Еще один человек погиб в районе острова Соляный. Спасатели обнаружили тело мужчины 1978 года рождения.

В ночь на вторник, 28 июля, поисковые работы велись на реке Подстепновка в Куйбышевском районе Самары. Спасатели обнаружили там труп мужчины. Его личность в настоящее время устанавливают правоохранительные органы.

Фото: Фото с официального сайта поисково-спасательной службы Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления