RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подозреваемый в убийстве Анны Бондаревой: «Готов ответить за преступление»

Подозреваемый в убийстве Анны Бондаревой: «Готов ответить за преступление»

В пятницу, 31 июля, Самарский районный суд рассмотрел ходатайство следствия о заключении под стражу 20-летнего Владислава Роговика. Напомним, молодого человека подозревают в убийстве Анны Бондаревой.

Ранее на эту тему

Девушка 18 лет, которая училась в Самарском государственном университете и являлась кандидатом в депутаты Ленинского райсовета от «Справедливой России», пропала 22 июля.

Сообщалось, что в период с 3:00 до 11:40 она ушла с территории дачного участка №5, расположенного по улице Дачной СДТ «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы в составе двух девушек и трех мужчин нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Сообщалось, что на даче Анна отдыхала с друзьями, в том числе с молодым человеком – Владиславом Роговиком. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, подозреваемый причинил девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Как сообщили на суде представители следствия, Владислав Роговик написал явку с повинной, а 29 июля его задержали. Он добровольно дал показания и признался, что совершил преступление.

Примечательно, что на заседании подозреваемый попросил разрешить ему отказаться от адвоката. Он заявил, что признает свою вину и готов полностью ответить за то, что сделал. Однако судья отказал в удовлетворении этой просьбы.

По итогам заседания служители Фемиды приняли решение удовлетворить ходатайство следователя. Владислава Роговика заключат под стражу до 27 сентября.

Фото: Фото 63.ru, видео Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления