перейти к новости

Сельчанка незаконно складировала отходы от домашней птицы на свалке ТБО

1 августа 2015, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
1 августа 2015, 18:33
Налицо классовая борьба нищеты и бездельников со средним классом, таким который может и хочет работать. Уж где , а на селе завистников всегда было хоть отбавляй. Это они ещё "гуманно" с ней поступили- могли бы кур потравить или поджечь...))) Уж ладно бы она мусор свой в ближайший овраг по ночам сваливала, ведь вывозила на полигон, деньги за его услуги платила. Оказывается не на тот. Опозорили человека на всю область за то, что работает от зари до зари а не пьянствует как полдеревни...)))
Гость
2 августа 2015, 16:08
да-да.. у нас соседи баранов держат. и после убоя, требуху всю в контейнеры для мусора выбрасывают. я была уверена. что когда мы на них жалобу пишем, мы себя пытаемся защитить от той вони и гадости, а, оказывается, это борьба бездельников, т.е. нас, против среднего класса. Нужно нам нюхать вонь и терпеть полчища мух, по вашему мнению?
Гость
3 августа 2015, 13:53
Гость
2 августа 2015, 16:08
да-да.. у нас соседи баранов держат. и после убоя, требуху всю в контейнеры для мусора выбрасывают. я была уверена. что когда мы на них жалобу пишем, мы себя пытаемся защитить от той вони и гадости, а, оказывается, это борьба бездельников, т.е. нас, против среднего класса. Нужно нам нюхать вонь и терпеть полчища мух, по вашему мнению?
А другой мусор в контейнере значит не пахнет ? Требуйте чтобы мусор вывозили из контейнеров регулярно, а не с их содержимым боритесь.
Гость
1 августа 2015, 20:17
Не надо ля-ля! Всё нужно учитывать и проробатывать, а не действовать на авось. Как штрафанули так сразу и договор заключила и утильзавод сразу нашла........... у нас всё так - пока гром не грянет, петух не клюнет - не перекрестимся, особенно в деревне, где каждый себя хозяином над всем считает........
Гость
2 августа 2015, 08:26
Кто утилизирует дикую дохлую птицу? Много ли ее односельчан. держащих кур, заключили подобные договоры?