Город Самарца подозревают в кражах иномарок Kia и Toyota

Самарца подозревают в кражах иномарок Kia и Toyota

Оперативники областного центра задержали 30-летнего местного жителя. Его подозревают в краже двух автомобилей.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по версии силовиков, в апреле текущего года мужчина угнал автомобиль Kia, который был припаркован возле одного из домов на улице XXII Партсъезда. За помощью к полицейским обратилась хозяйка иномарки – 35-летняя женщина.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Кража». В начале мая сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Украденный автомобиль полицейские изъяли и вернули потерпевшей.

Во время дальнейшей работы сотрудники органов внутренних дел установили причастность задержанного – безработного жителя Самары – еще к одной краже иномарки. Из собранных полицейскими материалов следует, что в июле 2014 года от одного из домов на улице Чернореченской он похитил автомобиль Toyota.

Сейчас мужчину заключили под стражу. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение украденной машины. Оперативники продолжают проверять самарца на причастность к другим преступным посягательствам на транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления