RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция: День ВДВ в Самарской области прошел без ЧП

Полиция: День ВДВ в Самарской области прошел без ЧП

В воскресенье, 2 августа, на территории столицы губернии праздновали День железнодорожника. На площади имени Куйбышева в период с 12:00 до 23:00 шел концерт.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, до начала мероприятия сотрудники полиции обследовали территорию на предмет обнаружения опасных предметов. Праздник посетили около 50 000 человек. Охрану общественного порядка осуществляли более 600 полицейских, 80 представителей ведомственной охраны РЖД и 10 работников частных охранных организаций.

Кроме того, 2 августа на территории трех городов губернии – Самары, Тольятти и Новокуйбышевска – прошли восемь массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня воздушно-десантных войск. В них приняли участие свыше 8000 человек. Охрану общественного порядка поддерживали более 300 сотрудников органов внутренних дел.

Как отметили в МВД, чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка в период проведения массовых мероприятий полицейские не зарегистрировали.

Фото: Фото с официального сайта Самарского союза десантников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления