перейти к новости

На Ракитовском шоссе женщина с 11-летней внучкой попали под колеса Audi

4 августа 2015, 13:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
4 августа 2015, 15:31
Уже и светофоров понаставили на каждом перекрестке и переходов нарисовали через каждые 100 метров, а нет, все равно лезут под колеса и детей за собой тянут. Девченку жалко, конечно, а вот бабу надо оштрафовать как следует. Она б еще московское поперлась переходить где попало. Кстати хватает и таких.
Гость
4 августа 2015, 16:46
На раките всего два светофора к вашему сведению, а пешеходных переходов нет, как и нет освещения и разметки, в дождь так не дорога, а сплошной поток, одно название шоссе, самое безобразное в самаре
Гость
4 августа 2015, 17:06
А что им перелететь дорогу надо было? На раките НЕТ пешеходных переходов, тротуаров, бордюров, освещения и только два светофора: около автомобильного рынка и ракита/Олимпийская. Я живу в дачном массиве и вижу из года в год как люди там дорогу переходят. Каждый год сбивают кого-нибудь на смерть, КАЖДЫЙ... Думайте, прежде чем писать.... Да, в центре города нарисовали и в других Богом не забытых района, а вот Ракитовское шоссе забыто нашими чиновниками. Ждем чемпионат, может к его началу порядок наведут
Гость
4 августа 2015, 22:13
Гость
4 августа 2015, 16:46
На раките всего два светофора к вашему сведению, а пешеходных переходов нет, как и нет освещения и разметки, в дождь так не дорога, а сплошной поток, одно название шоссе, самое безобразное в самаре
По нашим законам, пешеход прав всегда.
Гость
5 августа 2015, 00:11
башкой покрутить не судьба? теперь водитель виноват.
Гость
5 августа 2015, 07:39
а водитель полюбому виноват если сбил пешехода и неважно где, правильно, как ракиту отремонтировали, так там никто меньше 80-90 не едет, пора бы камеры вернуть на место.
4 августа 2015, 16:13
Бабушки! Ну вы себя не бережете, хоть внучек пожалейте! Вот куда она её повела вне перехода куда смотрела и чему хотела научить???
Гость
4 августа 2015, 23:44
Да нет там никаких пешеходных переходов!!!! И как выше писали, что каждый год там кого-нибудь сбивают. И всем на это наплевать. Ничего не меняется. У нас там дача. Так я боюсь даже ездить, т.к. эту долбанную лорогу надо переходить.
Гость
5 августа 2015, 01:55
Пожилых людей глазомер подводит. А пожилыми и старыми совсем скоро будут все местные комментаторы, которые тоже будут переходить дорогу :) А может быть и "клаву" не будут видеть из-за посаженого за компом зрения :) Счасть вам!
4 августа 2015, 22:29
Гонять безумно не надо в черте города.
Гость
4 августа 2015, 16:07
А нельзя написать по-русски - Ауди? Это что рекламная статья?
Гость
5 августа 2015, 00:01
Проплачено . ( капитализм )