Город В Тольятти за один день в ДТП пострадали две девочки

В Тольятти за один день в ДТП пострадали две девочки

В четверг, 6 августа, в Комсомольском и Центральном районах автограда зафиксировали две аварии, травмы в результате которых получили несовершеннолетние.

Ранее на эту тему

Как сообщили в отделении организационно-аналитической работы и безопасности дорожного движения УГИБДД по ГУ МВД России по Самарской области, первый инцидент произошел в 18:20. Мужчина 38 лет за рулем автомобиля ГАЗ-2790 в районе дома № 72 по улице Матросова не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожные (мокрое покрытие) и метеорологические условия.

В результате транспортное средство занесло. Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Lada Granta. Им управлял 33-летний мужчина. В результате ДТП пострадали 13-летняя пассажирка грузовой «газели» и водитель «Лады». Их госпитализировали с сотрясением мозга. По сведениям ГАИ, несовершеннолетняя в момент аварии не была пристегнута детским удерживающим устройством.

Второй инцидент произошел в 16:15 в районе восьмого километра Обводного шоссе. Женщина 28 лет за рулем автомобиля Lada Granta не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением и врезалась в металлическое ограждение на разделительном газоне.

В результате ДТП пострадали водитель, трехлетняя и 24-летняя пассажирки «легковушки». Все трем диагностировали ушибы мягких тканей головы. Помощь пострадавшим оказали амбулаторно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления