RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Женщина за рулем Geely погибла после столкновения с SsangYong на трассе

Гость
7 августа 2015, 22:36
***, зеркала для кого вешают
Гость
8 августа 2015, 13:14
Зеркала вешают конечно же для девушек т женщин. Ну губки в дороге подкрасить или носик попудрить.
Гость
7 августа 2015, 19:51
Не пойму на фото , где она хотела совершить поворот?
Гость
7 августа 2015, 20:43
СангЙонг шел в левой полосе, Джили в разворачивалась с правой, поперек его движения. Он пытался обрулить ее выйдя на встречку, но она была быстрее, там он ее и боднул, отбросив на обочину.
Гость
9 августа 2015, 01:56
Гость
9 августа 2015, 01:56
СангЙонг шел в левой полосе, Джили в разворачивалась с правой, поперек его движения. Он пытался обрулить ее выйдя на встречку, но она была быстрее, там он ее и боднул, отбросив на обочину.
Я к тому, что там сплошная, куда она поворачивать собиралась?
Гость
7 августа 2015, 19:04
Ох уж эти не ВАЗы.
Гость
7 августа 2015, 20:43
Получается перед Ssang Yong, через сплошную. И откинуло на обочину полосы встречного движения
Гость
8 августа 2015, 10:59
да уж
Гость
8 августа 2015, 19:13
А что тут удивительного. Включает поворотник. Считает раз,два, три и поворачивает. Зачем в зеркала смотреть? Это же женщина!
Гость
10 августа 2015, 11:02
сам не раз видел, стоит такое "чудо" на обочине, вдруг включает левый поворотник, ну вроде все норм, наверное собирается выехать в попутном направлении, а нет, разворот прям с обочины!! Как будто только что с колхоза, как таким права дают - хз.
Гость
7 августа 2015, 20:17
Вот ***, как можно на такой дороге не увидеть встречка, дорога огромная и этот тоже на джипе куда смотрел то. Два сапога пара.
Гость
7 августа 2015, 20:48
А причем здесь встречка? она двигалась впереди, перед Санг Йонгом, и развернулась через сплошную, куда ему было деваться? У меня знакомый так около Николаевки попал. Ехал по левому ряду, а впереди из правого ряда кто-то начал разворачиваться. В итоге обе машины вхлам. Его жене селезёнку удалили. Но хорошо, что все живы