25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 авг 2015 в 22:23

Кто бы сомневался...

Гус Х.
9 авг 2015 в 22:32

Ничего нового!!)))) ржу!!!!!

Алекс
9 авг 2015 в 22:46

Им место в ФНЛ, там они себя комфортно чувствуют.

Паштет с Металлурга
9 авг 2015 в 23:16

Состав ещё слабее чем в ФНЛ у нас сейчас. Думаю руководство хочет нас слить обратно в ФНЛ

автор
9 авг 2015 в 23:25

ну сейчас начнётся вой...

ОТВЕТИТЬ
Мойша Мейершварц
10 авг 2015 в 01:16

Спартак был не сильнее нес, но результат такой. Так наши футболеры и Франка Веркаутерена скоро "сольют". Болельщики КС их, вероятно, уже перестали волновать. Опять скажут, что денег им мало. Странное должно быть чувство на душе у преданного болельщика. Руководство КС, если Вы читаете эти строки, то у меня есть друг - самарский футболист. Он играть в нападении может. Рекомендую его. При желании могу порекомендовать и других профессиональных футболистов. Ответьте на моё сообщение. Вы сами жалуетесь на отсутствие хороших нападающих.

Алекс
10 авг 2015 в 06:17

Им место в ФНЛ, там они себя комфортно чувствуют.

Гость
10 авг 2015 в 08:28

это точно РФЛ? а то фамилии какие то не знакомые

Гость
10 авг 2015 в 09:24

Посмотрел игру, средненько, не зрелещно. Ну да ладно, на любителя. Но не пойму что они друг друга обнимают да по заднице шлепают, разве только не целуются, ну не ведут же они себя так в обычной жизни в момент радости? Ну и

Серый
10 авг 2015 в 09:30

Сколько их помню,вечно в конце очереди!

Правдоруб
10 авг 2015 в 10:02

Вчера над металлом вертолёт кружил после матча, бойни боялись..кто знает были стычки?

Гость
10 авг 2015 в 21:11

гоните их в фнл!!!!!а то и подальше!!!!это не команда-это сбор блатных и бл...во нищих!!!!не хотят играть-нефиг на них переводить столько денег

11 авг 2015 в 16:55

Вот сколько живу, столько и слышу про КС - они постоянно кому-то проигрывают!
В команду вбухиваются миллиарды, и что?
Ну представьте себе, у вас холодильник сломался. Вызвали мастера. Сделал. Заплатили. Не работает. Снова вызвали.... Вы будете вызывать такого мастера во второй, а тем более в третий раз???
Сам я не болельщик, мне одинаково фиолетовы и ЦСКА и СПАРТАК и Крылья в том числе. Просто смысла не вижу кормить шантропу. Не могут играть, пусть на стройку идут вкалывать...

Загрузка...