RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция: в гаражах на Аэродромной незаконно торговали алкоголем

Полиция: в гаражах на Аэродромной незаконно торговали алкоголем

Сотрудники самарской полиции продолжают вести проверки по выявлению фактов незаконной продажи алкогольной продукции. Нарушения силовики обнаружили и в Советском районе города.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, информацию о незаконном магазине в гаражах на улице Аэродромной правоохранители получили от граждан. Во время проверки полицейские установили, что индивидуальный предприниматель реализует алкогольную продукцию без лицензии.

Кроме того, у него не было товарно-транспортных накладных на продукцию. Еще одно нарушение – пиво продавали без ценников установленного образца. В результате из помещения, где продавали спиртное, изъяли 43 литра пенного напитка общей стоимостью 5160 рублей и 2,7 литра крепкого алкоголя на 1000 рублей.

В отношении бизнесмена возбудили дела об административных правонарушениях по статьям «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)», «Оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов» и «Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления