Город В Самаре на перекрестке столкнулись скорая помощь и иномарка

В Самаре на перекрестке столкнулись скорая помощь и иномарка

В воскресенье, 9 августа, в столице региона зарегистрировали ДТП с участием спецмашины. Инцидент произошел в 14:45 на пересечении Московского шоссе и улицы Георгия Димитрова.

В отделении организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что 60-летний водитель, управляя ГАЗ-32214 (скорая помощь), ехал по Московскому шоссе со стороны проспекта Кирова в направлении улицы Зои Космодемьянской.

На перекресток с улицей Георгия Димитрова он выехал на запрещающий сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета и звуковым сигналом. В этот момент машина столкнулась с автомобилем Opel Omega. Этим транспортным средством управлял 40-летний мужчина, который двигался на зеленый сигнал светофора по Димитрова со стороны улицы Стара Загора в направлении Молодежной.

Как рассказал 63.ru директор городской станции скорой помощи Евгений Гордон, бригада «03» в этот момент везла в больницу пациента в тяжелом состоянии. В ДТП пострадала фельдшер скорой. Осколками стекла ей поранило лицо. Помощь женщине оказали амбулаторно.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления