16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
10 авг 2015 в 17:16

Хорошо и ударно видимо трудится, если по ночам в ресторане отдыхает. А, чем торгует в "свободное" от работы время? Тем же, что и остальные "ударники" ?

Гость
10 авг 2015 в 17:28

Надо работодателя его проверить, уж больно он хорошие з/п платит, что его подсобники по кабакам разгуливают. Ну и конечно наложить штраф на юрлицо за нелегалов.

Гость
10 авг 2015 в 17:51

"27-летний самарец",
толерантнее. толерантнее надо: 27-летний житель планеты Земля.

ОТВЕТИТЬ
Русич
10 авг 2015 в 18:12

Людмила, Вы зачем называете его местным жителем?! Человек, который прожил с купленной пропиской два понедельника в Самаре не является местным, как и те гастарбайтеры, которые прописываются по 100 душ в одну квартиру...

Иван Высокий
10 авг 2015 в 18:16

где видео?? требуем видео!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 19:51

"Гражданин пииип, нанес гражданину пиииип, травмы ножом.." не понимаю, у нас свобода информации, чтож боятся то фамилии оглашать. Мы уже поняли что тот "пииип" не гражданин рф, чтож его к самарцам причислили то? Приехал из республик южных, совершил преступление в отношении россиянина. Поэтому фамилию в студию, чтобы все знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 19:57

Давно пора законодателям пункт в УК Рф включить,а именно к отягчающим обстоятельствам, для всех приезжих, типа совершенное гражданином другой республики, государства. Приехал сюда, совершил преступление, значит наказание в соответствии со статьей и плюс за то что приезжий. (Со своим уставом в чужой ..чтоб не лезли).

ОТВЕТИТЬ
Где родился, там и пригодился!
10 авг 2015 в 20:58

А из других источников у него прописка в Новокуйбышевске, все равно Самарец.

Гость
10 авг 2015 в 21:10

Этому пиииииип место на пожизненном.

Гость
10 авг 2015 в 21:30

Не каждый "самарец" носит с собой нож в кабаки и бьет в шею соперника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 21:33

У него только борода "самарская", а сам то он "пришлый".

Гость
11 авг 2015 в 03:06

все нещаться вашего нашего общества заключается в том что вы считаете те сколько зарабатывает другой и промочим сколько вы, а по кайфу много во власти или медицине или тд при этом ещё пособие получать и пользоваться льготами типа дет.сад пенсия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 06:10

сТАБИЛЬНОСТЬ. кРЫМ НАШ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 07:19

До каких пор ОНИ будут ходить по нашей земле и размахивать ножами???!!! ВСЕ, без исключения, расхаживают с ножом. Все знают, но никто не принимает никаких мер! А в это время они частенько подрезают и убивают русских. Если они такие "неблагодарные гости", то гнать надо таких гостей!!! У знакомых недавно ночью пырнули мальчишку. Такие же вот недочеловеки

ОТВЕТИТЬ
Сямариц_27
11 авг 2015 в 09:39

Ни у чом нэ уиноуат!

Гость
11 авг 2015 в 10:33

на кол и сжечь

Гость
11 авг 2015 в 10:58

Если русского режут то это хулиганство, а если субъекта из ближнего зарубежья это национальная рознь и все диаспоры такой шум поднимают. а у нас все толерантность. Русских много.

Гость
11 авг 2015 в 11:37

Грозит от 6 до 15 лет. Так как у него пятеро детей - дадут 6 лет. Через 4 года к 9 мая выйдет по УДО. Вот и всё наказание.

саня
11 авг 2015 в 13:17

Да сколько ж эти ... будут резать русский народ???

Гость
11 авг 2015 в 14:10

А если бы русский зарезал, Вы бы все так же орали? Столько возмущения по поводу национальности. Не все ли равно, какой национальности убийца. Вспомним, что за последнее время произошел ряд убийств молодых девушек, убийства совершены русскими парнями. Давайте всех русских мужиков из России выдворим, тогда точно преступность исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:26

Не факт что поймали преступника, просто на приезжего легче все повесить: 1 нет гражданства, что бы права качать (защищать). 2 нет денег что бы нанять нормального адвоката. Преступление было совершено в день игры Спартак-КС? Вряд ли "Приезжий" будет гулять в кабаке на Набережной в день игры. Сами понимаете какие цены в кабаках на набережной, логически согласитесь. Работник стройки, максимум 15-20тр получает (если он приезжий), 6-детей. Логики, возможностей и мотива не вижу абсолютно.
Бегущие глазки сотрудника, говорят о том что: либо он зачитывал текст, либо у него проблемы со зрением или нервами, либо лукавит сильно.

ИМХО: вообще не того поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:33

Человек, если он токовым является, не будет кусать себе подобных, ни у себя дома, ни находясь в гостях. А если он это себе позволяет, значит, он не человек, а бешеная собака. Человеком оставаться не каждый может, большинство начинают огрызаться при первой же возможности подобно - псы. И это применимо ко всем не зависимо от места рождения или происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 10:20

Разве он самарец?

Гость
13 авг 2015 в 11:06

Да ладно со стройки взяли таджика, семье денег отправят, он отсидит за того кто завалил и все

Гошан
13 авг 2015 в 11:37

вот так СМИ и сообщает, а в итоге поедь теперь в Москву и скажи что ты с Самары также ударят в горло ножом, я думаю многие в курсе как то происходит...

Гость
13 авг 2015 в 12:59

Я ,конечно,не оправдываю никакое убийство, но почему замалчивают тот факт, что у пострадавшего все руки были в наколках со свастикой? И это в стране столько настрадавшейся от фашизма ? Только не говорите о свободе совести в этом случае. Не здесь, так в другом месте этот "Гость" заслужил бы тот же конец. Когда я это услышал от сотрудников ресторана, то потерял интерес к этому происшествию.Сидел бы дома со своими взглядами, а не шатался по ночам и не искал приключений- пожил бы еще немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 22:17

ЭТОТ "ЧЕЛОВЕК" НЕ САМАРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮРЭМИ
13 авг 2015 в 23:00

А почему не сообщают фамилию подозреваемого? Если Иванов - сразу скажут, если Исламжонов - государственная тайна. Вы что нас за дураков считаете? Ведь сейчас вся Москва считает самарцев психозверями, а потом обнаружится, что выходец из Дебилканда.

САМАРЕЦ
14 авг 2015 в 20:14

РОССИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ВО ФРАНЦИЮ!НЕУЖЕЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ВИДИТ ЧТО ТВОРИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГЕРМАНИИ.ФРАНЦИИ И ДРУГИХ ТОЛЕРАНТНЫХ СТРАНАХ.ИЛИ ВСЕ ЖДУТ КОГДА ГРЯНЕТ ГРОМ И РУССКИЙ МУЖИК ПЕРЕКРЕСТИТСЯ?

постоянный гость
17 авг 2015 в 15:56

Самое страшное что после этого происшествия происшествия , в столь хорошее заведение страшно заходить . Я очень уважаю персонал, культуру данного ресторана. Но в эту пятницу была в шоке..... одни иностранцы ....ни кого не хочу обидеть ,но и в этот раз там был инцидент и ...простите снова иностранцы .... есть у нас потрясающее...отведенные места как алма-атинка.... так вот ГОспода хорошие не умеете себя вести .....все туда ...или...в поле.... мы славо Богу ни в горах а цивилизованные люди. и идем отдыхать..а ...не рушить судьбы людям и их семьям.....

постоянный гость