RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Видеоохота»: за неправильную парковку самарцы оклеили стикерами авто?

Гость
13 августа 2015, 08:05
это наказание для того кто покупал и клеил эти стикеры
Гость
13 августа 2015, 08:29
Во многих западных фильмах показывают, как полицейские выписывают штраф за неправильную парковку и закладывают квитанцию под стеклоочиститель. Копия квитанции заносится в базу данных нарушителей, там же можно хранить и фото с места нарушения. Что мешает нашим службам поступать аналогичным способом? Не нужно ничего эвакуировать, оклеивать и т.п.
Гость
13 августа 2015, 23:10
Ходить некому, а так нету проблемы вообще, за парковку на газонах регулярно рейды проводятся, но нельзя же все силы на это бросить.
Гость
13 августа 2015, 09:20
Газон, конечно, шикарный, а после будет еще и стикерами усыпан. Кого наказали-то?
Гость
13 августа 2015, 01:59
Чем помешАл-то??????
Гость
12 августа 2015, 18:26
надо было выражение лица заснять автовладельца когда тот свою машину увидел))))))
Гость
12 августа 2015, 22:56
Свою поставили,сфоткали ,стикеры ободрали - МЫ ЧЕМПИОНЫ
Гость
13 августа 2015, 09:49
Ну наклеили стикеров а толку то он поехал они слетели и мусора ток понаделали нафига
Гость
13 августа 2015, 17:34
Сам являясь автовладельцем, иногда ставлю машину как получится. Ну нет возможности по другому. Машин все больше, а места для парковки не прибавляется. Я прекрасно понимаю что так делать нельзя. И прекрасно понимаю возмущение жильцов. Сам иногда хожу пешком. И с детьми гуляю. Да, припаркованная машина на тротуаре, не только неудобно но и опасно. мимо таких машин во дворе проезжаю ползком, а вдруг ребенок из-за неё выскочит? Проблема существует и её надо решать. Машин меньше не станет. Значит надо увеличивать место для парковки. На носу выборы, но что-то этот вопрос никто не поднимает. Пока ограничиваются концертами и раздачей шоколадок детям.
Гость
13 августа 2015, 09:42
Самореклама, слишком все красиво и аккуратно, номеров 63 региона не видно, двор непонятно какой, автор - сам наклеил и снял на видео... Позор Аффтару за введение в заблуждение народа...
Гость
13 августа 2015, 10:05
Эти листочки разлетятся по двору.А потом эти же "учителя" будут ныть о том,как грязно в городе.
Гость
12 августа 2015, 19:31
Там ещё одна машина стояла на неё, стикеров не хватило? А вообще молодцы, не фиг вести себя по хамски...
Гость
13 августа 2015, 08:12
а в чем хамство?у нас сотни дворов в Самаре, где паркуются подобным образом. И ничего, люди ведь уживаются. Машины проедут, коляски с мамашами тоже спокойно пройдут. На газоне видно старые покрышки,которые видимо сами жильцы дома кинули, очертив тем самым территорию для парковки авто.
13 августа 2015, 10:50
Причем тут по-хамски? Машина не перегородила ни проезд, ни проход. Думаю, это просто шутка или сюрприз для друга.
Гость
13 августа 2015, 10:48
Владелец, вызывай полицию и закатывай этих клейщиков в кутузку за хулиганку,
Гость
13 августа 2015, 12:57
какая хулиганка???? никакого ущерба не нанесено и машина не испорчена!!!! Вам когда птички на машину гадят, вы их тоже за хулиганку привлекаете?)))))))))
Гость
13 августа 2015, 23:07
Полиция приедет и на тебя самого за неправильную парковку протокол составит. А стикер наклеили, какое хулиганство? Порядок не нарушается, закон никакой не нарушен, кто - неизвестно.
Гость
15 августа 2015, 07:44
Наберёте свои машины в кредит и скулите потом! Вперёд на платные стоянки! Нечего разбрасывать свои тачки по дворам, газонам и тротуарам! Надоели((((
Гость
17 августа 2015, 09:46
О, опять троллейбусные умники. Хотя я категорически против парковки на газонах и тротуарах. Но: 1. Не у всех машины в кредит; 2. Не у всех, на парковках есть места; 3. Гараж купить не проблема, только Вы сами же будете ныть, что, видете ли, все гаражами заставили. Вечно всем недовольный народ...Лучше б боролись с точечной застройкой, чтоб всем место хватало. То человек человека готов на вилы посадить, а господы и рады, деньги они сгребли, а холопы недовольные сами друг друга перебьют.
Гость
17 августа 2015, 15:26
Гость
17 августа 2015, 15:26
О, опять троллейбусные умники. Хотя я категорически против парковки на газонах и тротуарах. Но: 1. Не у всех машины в кредит; 2. Не у всех, на парковках есть места; 3. Гараж купить не проблема, только Вы сами же будете ныть, что, видете ли, все гаражами заставили. Вечно всем недовольный народ...Лучше б боролись с точечной застройкой, чтоб всем место хватало. То человек человека готов на вилы посадить, а господы и рады, деньги они сгребли, а холопы недовольные сами друг друга перебьют.
Фу-фу-фу!!! Кто здесь холоп?! Я машину не купила только по одной причине - не моё это - водить. И что плохого в том, что на одного горе-водителя на дороге меньше??? Я к этому с юмором отношусь. Мне мой вестибулярный аппарат позволяет только на трамваях ездить и пешком ходить. Да. И не волнуйтесь Вы так, я и с точечной застройкой борюсь и с такими "не троллейбусными умниками" как вы)))))
Гость
17 августа 2015, 23:04
Гость
17 августа 2015, 23:04
Фу-фу-фу!!! Кто здесь холоп?! Я машину не купила только по одной причине - не моё это - водить. И что плохого в том, что на одного горе-водителя на дороге меньше??? Я к этому с юмором отношусь. Мне мой вестибулярный аппарат позволяет только на трамваях ездить и пешком ходить. Да. И не волнуйтесь Вы так, я и с точечной застройкой борюсь и с такими "не троллейбусными умниками" как вы)))))
А что с нами бороться?...Я на газонах не паркуюсь, выхлопом к окнам машину не ставлю, по дворам не гоняю, музыка из салона не орет...т.е стараюсь относиться к окружающим с уважением. А, уж если и есть автохамы и пешие хамы, то не мне их судить, они сами себя накажут. Как пешеход я тоже не кидаюсь под машины и перехожу дорогу только в отведенных местах. В общественном транспорте тоже, иногда езжу. Когда рядом было метро, с удовольствием можно было доехать до работы. А сейчас - увы и ах. Дружелюбнее нужно быть ко всем и улыбаться окружающим, то хуже волков... Вот и Вам улыбка :-)
Гость
13 августа 2015, 09:59
Да, давайте за...м город вместе!) Все эти стикеры где окажутся потом?
Гость
13 августа 2015, 09:40
Тех кто клеит на до из пейнтбольного маркера метить.
Гость
13 августа 2015, 00:44
Какое ж это наказание?))) Поехал, и всё слетело)))))
Гость
13 августа 2015, 13:43
Ага, только от этих стикеров остается клей, который керхером с 4 раза не смоешь
Гость
13 августа 2015, 23:09
Гость
13 августа 2015, 23:09
Ага, только от этих стикеров остается клей, который керхером с 4 раза не смоешь
Какой клей? От канцелярских стикеров ничего нету. Кто хотел бы поднаделать проще суперклея в замочную скважину, тут был бы какой-то гемор решать проблему, а это, поди дети...
Гость
14 августа 2015, 12:48
Гость
14 августа 2015, 12:48
Какой клей? От канцелярских стикеров ничего нету. Кто хотел бы поднаделать проще суперклея в замочную скважину, тут был бы какой-то гемор решать проблему, а это, поди дети...
Если ты предполагаешь, а по факту не знаешь, то зачем спорить?
Гость
14 августа 2015, 12:04
Все гораздо проще, друзья решили оригинально поздравить друга с днем рождения :)
Гость
14 августа 2015, 14:04
таких друзей за хвост и в музей
Гость
13 августа 2015, 10:17
Стикеры жалко. Надо ж столько добра испоганить.
Гость
13 августа 2015, 08:04
Кирпич на капоте, проще и доступнее для понимания...
Гость
13 августа 2015, 23:10
Коробок спичек под дворник, работает безотказно.