Город В Самарской области пропала 15-летняя девушка

В Самарской области пропала 15-летняя девушка

Сотрудники правоохранительных органов 63-го региона ведут поиски подростка. По информации ГУ МВД России по Самарской области, об исчезновении 15-летней девушки заявила ее бабушка – 57-летняя жительница села Чекалино Сызранского района.

«Полицейские установили, что около 10 утра 12 августа девушка ушла из дома и до настоящего времени об ее местонахождении ничего неизвестно. По словам бабушки, подросток характеризуется положительно, ранее из дома не уходила, конфликтов с ней не было, на учете в ПДН она не состоит», – сообщают в Главке.

Сейчас правоохранители проверяют места, где может находиться девушка. Они опрашивают друзей и знакомых пропавшей. Ориентировку с приметами пропавшей силовики направили в соседние органы внутренних дел и всем наружным службам полиции, а также в другие регионы.

«По одной из версий сотрудников органов внутренних дел, девушка могла уехать к своему знакомому 1998 года рождения в Ульяновскую область», – отмечают в Главке.

Приметы пропавшей девушки: на вид 15 лет, рост – 160-170 см, худощавого телосложения, лицо овальной формы, глаза светло-серого цвета, губы средней толщины, волосы – прямые, светлые, длинные. Особые приметы: искривление переносицы, шрам над верхней губой и на лбу слева размером 1,5 см. Девушка была одета в синие джинсовые шорты, белую майку на бретельках с темными полосками и сланцы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (8464) 33-38-66 (дежурная часть МУ МВД России «Сызранское»), 98-46-02 (дежурная часть ОП №34 МУ МВД России «Сызранское»), или 020 (102 с мобильного).

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления