перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области подорожали сахар и бензин

Гость
17 августа 2015, 14:48
Только сегодня по ТВ, что мировые закупочные цены на сахар снизились на 30%. Но Россия с миром не дружит. Мы идем своим путем - на повышение!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2015, 21:32
Газпром-национальное достояние, и видимо за это мы платим втридорога, тоже про бензин. Зато абалдеть какие щедрые тонны продуктов в другое гос-во нате, кушайте наздоровье, россияне перебьются, они за все заплатят, за чужое благополучие, но только не за свое. Дальше будем от зарплаты до зарплаты, кормить надо же всех. Да чтоб они там все подавились этой помощью.
Гость
17 августа 2015, 22:09
ах этот Обама. опять виноват. все из-за проклятых америкосов....
Гость
17 августа 2015, 13:14
Цены на нефть падают, цены на бензин растут. Спасибо Партии за это!
Гость
17 августа 2015, 16:41
Если подорожал бензин, то автоматически дорожает все. Я что то не наблюдаю, в последнее время, что используется гужевой транспорт.
Гость
17 августа 2015, 22:14
Зарплата сечина отдельная тема, нам такого и не видилось, но сечин, он привилегированный к царю, поэтому такая з/п, нам не виданая, миллионная в день.
Гость
17 августа 2015, 12:34
ШО!!?? Опять!? Когда ж они притормозятт то?
Гость
18 августа 2015, 02:02
Не опять,а снова.
Гость
17 августа 2015, 15:55
На внутреннем рынке нефть дорожает или сахар. Все барыжья ЖАДНОСТЬ. Когда же вы нажретесь, все мало мало. Все НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ.
Гость
17 августа 2015, 16:41
эт точно
Гость
17 августа 2015, 16:42
вернуть СССР
Гость
17 августа 2015, 12:57
Он уже больше недели как подорожал, был 44 стал 55
Гость
17 августа 2015, 16:45
Наверное топ-менеджменту не хватает на выплату бонусов, уж помогите им кто сможет, а то оголадают
Гость
17 августа 2015, 15:36
кто здесь минусует? владелец азс?
Гость
17 августа 2015, 15:31
В России цены на бензин не зависят от нефти, так как бензин в России сделан не из нефти, а из свёклы.
Гость
17 августа 2015, 16:27
Как цена на бензин в России может зависть от цены нефти в долларах? Мы покупаем нефть за границей? Нефтяные компании компенсируют свои убытки за счет россиян. К тому же, все они закредитованы в валюте.
18 августа 2015, 08:39
Гость
17 августа 2015, 16:27
Как цена на бензин в России может зависть от цены нефти в долларах? Мы покупаем нефть за границей? Нефтяные компании компенсируют свои убытки за счет россиян. К тому же, все они закредитованы в валюте.
И кто же у нас производит топливо? Мы продаем сырую нефть, а не продукт. Наш ВВХ уже лет 10-15 сокрушается, что надо мол продавать топливо и продукты переработки, а не сырую нефть. Вот вам одна из причин.
Гость
17 августа 2015, 13:42
передали все азс в частные руки - вот теперь мучиемся, а комерсанты творят что хотят
Гость
17 августа 2015, 14:25
А тебе какая разница,кто обворует, дядя из гос.думмы или просто дядя не из гос.аппарата?
17 августа 2015, 14:34
Где вы в РФ видели частную собственность на основные средства производства?
Гость
17 августа 2015, 16:40
Гость
17 августа 2015, 14:25
А тебе какая разница,кто обворует, дядя из гос.думмы или просто дядя не из гос.аппарата?
недра и производные от них должны принадлежать государству а не всяким комерсам.
Гость
18 августа 2015, 08:41
megaideas,ты случаем не о туда. не смеши народ.
Гость
18 августа 2015, 10:21
Такой терпеливый народишко надо оббирать всеми возможными способами.
Гость
18 августа 2015, 00:45
Все плачете и плачете? Что ж никто не идет в депутаты работать? Видимо, лицом не вышли? И никогда не поверю, что кто-то из присутствующих скажет, что не хочет сидеть в депутатском кресле из-за своего патриотизма или честности:)
Гость
18 августа 2015, 08:45
Да да...сегодня зашёл на сайт и везде"Срочно требуются депутаты,ноль вложений-миллиарды прибыли!.Срочно..и т.д
Гость
18 августа 2015, 09:21
Выбирайте меня в депутаты, моя предвыборная программа: 1) Откаты и взятки не более 1 моего оклада в месяц (буду бороться с коррупцией). 2) Не более 2 бредовых инициатив в месяц (На больше я не выпью). 3) Не более 1 скандала за квартал (Я же буду депутатом, мне нельзя себя компрометировать).
Гость
18 августа 2015, 10:23
Чинушка чтоль?