RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жительница области отсудила у экс-мужа «Москвич», мотоблок и люстры

Жительница области отсудила у экс-мужа «Москвич», мотоблок и люстры

Судебные приставы Нефтегорского района Самарской области помогли разведенным мужу и жене разделить совместно нажитое имущество.

Ранее на эту тему

Как сообщает региональное УФССП, супруги прожили в совместном браке почти 30 лет, но потом решили развестись. Причем их отношения настолько ожесточились, что мирно разделить имущество члены семьи уже не смогли.

«Суд обязал супруга передать в собственность бывшей жене 1/2 жилого дома, 1/2 земельного участка под ним, автомобиль «Москвич», стиральную машину-автомат, мотоблок, двухспальную кровать, обогреватель, три люстры, – сообщают в УФССП. – Но женщина надеялась на мирное решение вопроса и не спешила забирать выделенное ей имущество, отказывалась писать расписку о его получении».

К исполнению решения суда привлекли пристава. Он обязал обе стороны в принудительном порядке, под роспись, находиться по адресу нахождения спорного имущества, пригрозив супругам штрафами.

«Женщине ничего не оставалось делать, как выполнить решение суда. На основании акта передачи имущества исполнительное производство было окончено фактическим исполнением», – сообщают в УФССП.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления