RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ГТРК «Самара» расширила свою аудиторию

ГТРК «Самара» расширила свою аудиторию

«Радио России–Самара», входящее в холдинг ГТРК «Самара», перешло в FM-диапазон на территории всей Самарской области. Это позволит ликвидировать все «мертвые» зоны и значительно расширить аудиторию гостелерадиокомпании. Впервые в истории регионального радиовещания канал теперь доступен всем жителям области на 37 FM-частотах.

Напомним, в связи с подготовкой к чемпионату мира по футболу в Самарской области была произведена модернизация технической сети государственного радиоканала, первого электронного СМИ региона. По всей губернии вместо одного средневолнового радиопередатчика установлены 37 новых современных приемо-передающих комплекса. Этому посвящен проект ГТРК под названием «Область FM», состоявший из нескольких этапов и акций.

Кульминацией стало мультимедийное ток-шоу во всероссийском прямом эфире «Радио России», на телеканале «Россия-24» в Самаре и на сайте tvsamara.ru для глобальной аудитории. Торжественный старт FM-вещанию «Радио России-Самара» дали столичные гости и глава региона. Ведущим программы стал известный политический обозреватель Игорь Гмыза.

Возрастное ограничение 18+

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления