15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Диванный эксперт
24 авг 2015 в 13:20

завод - это хорошо!

Враг
24 авг 2015 в 13:38

Огороды? На Барбошиной поляне? Ржу не могу. Имена горожан в студию!! Огласите нам тех, кто решил коттеджик приляпать на 9-ой просеке.

Гость
24 авг 2015 в 14:21

Завод может и построят. Но будет-ли на самарских дорогах лежать асфальт?

CCC
24 авг 2015 в 14:25

Может лучше дать работу уже имеющимся железобетонным завод

Гость
24 авг 2015 в 14:54

Действительно, огороды на поляне. А чего ж не под Маяковским спуском, к примеру? И в пробках лишний раз не стоять

24 авг 2015 в 14:59

а вместо овощей на огородах вырастут коттеджи или дома 20 этажные...попытаются судиться..ничего, как обычно не выйдет, к моменту постройки, те кто дал разрешение, станут невыясненными сотрудниками горадминистрации

Сергей
24 авг 2015 в 15:12

Построить завод в Кошелеве - отвратительная новость, испортят воздух, станет как в Новокуйбышевске, Чапаевске или на 116-м.

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 авг 2015 в 16:29

Этот шаг городской власти очередной комок грязи в своих Граждан! В сторону Мехзавода обширная "зелёная зона"!
Похоже всё,конец ей.А мнение Горожан не учитывается опять.Почему не построить на 113 км или на 116 км...Инфраструктура развита.Да и недостатка в рабочих кадрах не будет.И хватает этих заводов уже.Вероятно кто-то из АДМ решил бизнес замутить за гос.счёт.Ну а лес,озёра,парки не в счёт-Не нужны они "ИМ"
Не помню вообще я да и кто может похвастать тем что помнит заявление гор.власти что будет открыт очередной Парк?

Гость
24 авг 2015 в 16:45

на 113 116?) Так мосты убьют сразу же)))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 17:28

Все никак не перестану удивляться "доверчивости" граждан и "изворотливости" нашей власти по выделению денег на "насущные нанотехнолгичные проблемы". В поселке Козелки (там где промзона - мясокомбинат и т.п. - о.п.176 км) очень давно существует асфальтовый завод. Последний раз был на этой дороге год назад - он все там же. Только согласно баннерам - продается и сдается в аренду, бурной деятельность по производству чего то не видно. Территория с мощностями и подржавевшими ангарами с оборудованием никуда не делась...

24 авг 2015 в 17:30

вообще то в козелках уже есть 3 абз, зачем 4?

Серый
24 авг 2015 в 19:28

Значит разделят деньги поровну! Завод покрасят,скажут новый!

Гость
24 авг 2015 в 20:15

Вонь от этого завода будет чувствоваться ДАЛЕКО... в Кошелеве радуемся свежему воздуху,а теперь Фурсов поручил специалистам разработать проект по отравлению людей.

Серый
24 авг 2015 в 21:46

Сначала обманом заманили людей в кошелёк,ну а потом травить будут долго и не коротко.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 22:15

А подальше от города нельзя чтоли? Столько депрессивных сёл

Гость
24 авг 2015 в 23:38

Товарищ Фурсов, как вас назвать!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 07:42

Ребята это же дедушка наверное завод себе строит, который из Мордовии...

Серый
25 авг 2015 в 09:08

Это уже не та Администрация Городского Округа Самара,а уже "АОЗТ" Администрация Городского Округа Самара".И единственная цель её "учредителей"получение прибыли любым способом.А способов её получения много!
А Граждан со своими интересами не к ним а к гадалке!

Татьяна
25 авг 2015 в 09:45

Ну вот и дождались! Наконец-то вся молодежь, которой большинство в "Кошельке" , которая плодится и размножается на радость, начнёт дышать всякой дрянью Ну и цены, конечно на квартиры упадут! )) Это вместо создания настоящей поликлиники. Зато фонтан на Финютина закладывают. Будет красиво) Хорошо)) Всё для людей)).

Серый
25 авг 2015 в 12:26

БОЙКОТ ВЫБОРАМ! Надо дать понять им что ещё Люди есть вокруг и с ними надо считаться!

Гость
25 авг 2015 в 19:28

внесение изменений в ПЗЗ только через процедуру публичных слушаний!!
всем жителям кошелева необходимо на эту процедуру явиться и проголосовать против внесения изменений в ПЗЗ. итог: изменения не внесут и завод не имеют права строить.
жителям главное не спать!!!

27 авг 2015 в 11:12

Совсем чувство реальности потеряли??? По дороге от козелков до ново-семейкино два АБЗ. В районе преображенки три завода стоят. Этого мало???

Гость
27 авг 2015 в 13:04

Вообще то в Козелках итак есть АБЗ, да не один, а целых 3))))))))))

Старый пес
1 июл 2020 в 10:45

Может быть построить асфальтовый завод возле дома ГУБЕРНАТОРА?

Наталья
31 июл 2020 в 00:06

Кошелев это огромный детский сад. Одни мамочки с детьми проживают. Самая большая школа построена и то мест не хватает. Какой может быть асфальтовый завод? Совсем очумели. Пусть возле себя построят и дышут им. Надо кошелевцам и "новой Самаре" писать обращение, чем больше будет жалоб, тем больше шансов закрыть завод. Новая Самара вообще рекламирует лес и чистый воздух и где он, этот чистый воздух?