RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Наркоманку со стажем поймали на самарской трассе с 1,5 кг марихуаны

Наркоманку со стажем поймали на самарской трассе с 1,5 кг марихуаны

Наркополицейские Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 36-летней жительнице Новокуйбышевска. Ее подозревают в незаконном хранении крупной партии наркотиков.

По информации УФСКН по Самарской области, оперативники задержали женщину на автодороге неподалеку от поселка Чапаевский Красноармейского района. В руках у нее находился пакет с марихуаной массой 1477 граммов.

Как оказалось, молодая женщина имеет богатую криминальную биографию. На ее счету судимости за кражу, незаконное хранение и сбыт наркотиков. К тому женщина на протяжении 10 лет употребляет запрещенные препараты.

«Задержанная рассказала, что в настоящее время освобождена условно-досрочно, не работает, денег на приобретение наркотиков не имеет. Поэтому она решила заняться сбором дикорастущей конопли для дальнейшего личного потребления.

Наркополиция напоминает, что в настоящее время в Самарской области проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2015». Сообщить о местах распространения и употребления наркотиков, незаконном культивировании наркосодержащих растений, лицах, причастных к незаконному сбыту наркотиков, можно по «телефону доверия» УФСКН: 8-846-335-66-88 и на сайте www.63.fskn.gov.ru. Правоохранители гарантируют конфиденциальность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления