17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Технолох
24 авг 2015 в 16:59

Просто это такая новая технология, чтобы дети лучше учились.

юрий
24 авг 2015 в 17:54

наверняка ученик ещё тот отм***зок что довёл учителя

гость
24 авг 2015 в 18:01

ДА СЕЙЧАС ПО ПЕРВОМУ ЧИХУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ МОЖНО УВОЛИТЬ ПОСАДИТЬ всё что угодно это такое сообщество учеников и родителей,

Гость
24 авг 2015 в 18:04

просто в наше время родители не занимаются воспитанием своих детей которые могут просто послать учителя и нагрубить

zloy
24 авг 2015 в 18:14

Некоторые детишки так себя ведут, слов не хватит описать ..,а заслуживают..

Гость
24 авг 2015 в 18:16

Хороший мальчик. Так зачем он пытался забрать дневник???

Гость
24 авг 2015 в 18:29

так сейчас каникулы у детей какая школа нафиг , писать больше не о чем писаки.

Гость
24 авг 2015 в 19:07

Надо было еще и компенсацию морального ущерба с нее взыскать.
Учитель - это пример для подражания.
А если ЭТО пример, то что уж потом говорить о невоспитанной молодежи...

Гость
24 авг 2015 в 19:08

Да,но я думаю он перед этим её *** послал.Я слышал как в начальных классах общаются в школах

Гость
24 авг 2015 в 19:21

Интересно было бы послушать учительницу, из за чего все-таки из нее посыпалась такая истерия...

Гость
24 авг 2015 в 19:42

Дело "Компота" живёт!

Гость
24 авг 2015 в 19:45

Какой ужас .Мальчишка всю жизнь пронесет ее пинок и "любимую"школу -псарню и дресировщиков

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 авг 2015 в 20:02

Наверное мальчик сам виноват, довел учителя.

Человек советский
24 авг 2015 в 20:35

На сегодняшний день, дети в школе ведут себя хамски !!! Было очень много случаев избиения учениками учителей, и что? Кого ни будь наказали ?Плохое время, дали очень много свободы, это хорошо, но время покажет как это будет плохо и очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2015 в 20:47

Надо было не только пнуть но и розгами по мягкому месту пройти ,благо в метиде продают теперь .
Нынешние детки сами любого учителя запиннают ,зря уволили учителя он не виноват что дети уважение к учителям потеряли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 21:16

Экология чапаевска во всем виновата.

Настя
24 авг 2015 в 22:15

И в наше время были непутевые мальчишки, но поведение учителя это уже чересчур. Пейте валерьяночку, товарищи учителя, если нервишки пошаливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 06:42

Надо всех "умных" хотя бы на день сделать учителем, они по убивают учеников к концу дня и валерьянка не поможет.

Дядька Джо
25 авг 2015 в 07:14

В наше время если бы за такое увольняли, мы без учителей остались бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 07:27

Учитель не должен так себя вести, нервным нельзя работать в школе и вообще с детьми.Меня в детстве учитель математики называла при всех маврыкиной,другим детям тоже давала клички и т.д.Мы молча терпели, это было в 5 классе.

Гость
25 авг 2015 в 08:47

леща отцовского ему и посильнее.

Гость
25 авг 2015 в 09:01

Зачем он вцепился в девник и не отдавал учителю?

Враг
25 авг 2015 в 09:31

Толи лыжи не едут, то ли ...... Учебный год уже начался? Я что то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 10:09

Непонятная статья.Сколько ученику лет и подробности где?Если ученик малолетний то все комментарии не в тему.

ОТВЕТИТЬ
Мимимишка
25 авг 2015 в 12:03

Мои налоги в т.ч. идут на систему образования. Сейчас во всех школах должен работать штатный психолог, а в помощь ему, для самых тяжёлых случаев участковый. Мне кажется вина не учителя, а психолога, который прошляпил этого ..., и который не предпринял никаких мер (через родителей, либо если родители такие же, то через участкового).
Что касается воздействия, то школа, это как армия, туда идут по по собственному желанию, и отношение к тамошним соответственное. Исключить из школы не могут, мер воздействия никаких (был бы ВУЗ, то выглнали бы его и нет проблем, по этой причине в ВУЗе все слушаются преподавателей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 12:21

Ученик тот еще, если он чуть не драться из-за дневника с учительницей стал, представьте как он с ней до этого разговаривал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 12:55

Комментаторам стоит еще раз внимательно перечитать, речь идет об уроке технологий! Это начальная школа, 1-4 класс. Ребенку 7-10 лет. Если учитель с детьми такого возраста обращается пинками - такой учитель должен получить пинок и вылететь из школы навсегда с записью в трудовой, И нечего тут наговаривать на детей. В старших классах может быть всякое (хотя я преподавал как раз в 10-11 классах и ни разу ни малейших проблем не было), но в таком возрасте это еще дети совсем, и подобная работа учителя говорит о полной профнепригодности. Еще и детей портит - дети видя такое поведение учителя потом вырастут и будут сами кого-то пинать.

ОТВЕТИТЬ
яна
25 авг 2015 в 13:12

В 22 школе дисциплины просто нет. На переменах дети на ушах стоят. Может это зависит от администрации школы??? Да и воспитание у детей оставляет желать лучшего.Ты ему слово он в ответ тебе десять, а то и вообще пошлет на три буквы.Поэтому не факт, что здесь вина только одного учителя.

Гость
25 авг 2015 в 13:14

И ученики хороши, но и учителям стоило бы вести корректно с детьми,особенно это касается преподавателей (если вообще таковыми являются по образованию)технологии и физкультуры. В нашей школе №43 г.Самара учитель технологии на уроке обзывает детей то очкариками, то мешком с дерьмом, а то еще похлеще... Вы считаете это нормально указывать ребенку на его недостатки да еще при всем классе ?!
Правильно сделали уволив такого учителя,пусть идет на рынок торговать, там и подраться можно и покричать во все горло.

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 авг 2015 в 14:15

Пора в школах ввести порядки как в Хогвартсе. За непослушание или грубость в адрес учителя - наказание после уроков. Попробовал бы он с профессором Снеггом побороться :)

Гость
25 авг 2015 в 14:52

Во что детей превратили?? Нытики и ябиды. Вспомните люди, кто постарше как раньше учителя вели урок. Ученик не слушается срывает урок-получи указкой по рукам или по мягком месту или вон из класса. А теперь учитель никто это прислуга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:53

А что скажет руководство Юго-Западного управления образованием. Руководитель управления стала лучшим госслужащим Самарской области 2015.

Макаренко
25 авг 2015 в 16:56

Да нынешних учеников, не то что пнуть нужно? Пинок они должны получать только в качестве большого вознаграждения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 авг 2015 в 17:41

1.Сколько лет мальчику?
2.Что было причиной такого следствия?
Просто у мальчиков от 5класса урок труда ведет исключительно мужчина (древесинка там,металл). Следовательно,наверное,мальчик из начальной школы.
То что дети сейчас отмороженные уже с песочницы-это факт. Мальчик что-то сделал/сказал, и последовала реакция.
Камеры нужно ставить в классы звукозаписывающие. А потом родителям "сорванцов" на почту фрагментик отправлять. С родителей штраф.И будет мир и покой.

ОТВЕТИТЬ