4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Русич
24 авг 2015 в 18:11

Павел молодец!!! Ты делаешь нужное дело!!! Ребята твоей организации чистят город от пьяной нечисти и это заметно. То, что Вы есть в городе, это огромный сдерживающий фактор. На трассах, когда исчезли ГАИшники, я наблюдал много пьяных, сказать просто некому было по них. Как ГАИшники появились, вся пьянь исчезла с трасс. Не оставляйте город, Вы нам нужны. Удачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 19:18

Если бы они кого то задерживали и предотвращали беспредел на дорогах, то вопросов бы не было. А на деле, занимаются провокацией с погоней, из за которых могут пострадать люди.

ОТВЕТИТЬ
Злой
25 авг 2015 в 09:41

Стукачей на Руси-только знай выноси!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 авг 2015 в 09:48

Совсем не понятен смысл этой организации , есть ДПС , которая и должна выполнять эту работу , но ДПС кроме поборов на дороге ни чем другим не занимается! Если выполнять за них работу, смысл тогда содержать ДПС? Каждый должен выполнять сою работу!

ОТВЕТИТЬ
врач
25 авг 2015 в 17:07

я за борьбу с пьянством за рулем,но.....
при мне гаишник остановил авто без номерных знаков и отпустил.оказалось это тот самый ночной патруль.
получается, что бы бороться с преступностью-надо самому стать преступником?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:49

Не берет. На дороге. Но берет где надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 00:51

А кто они такие? Какие на наних законы рф распространяются???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 10:57

Я смотрю пьянь минусит с пристрастием. Минусите не минусите, всё равно вас всех отловят!)))

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
29 авг 2015 в 19:59

С какой стати самопальная блатота подменяет правоохранительные органы ?

ОТВЕТИТЬ
Городовой
31 авг 2015 в 16:13

ПРИМЕР: вас на ночной дороге вдруг подрезает машина ( не полицейская) с парой вот таких ребят и говорят "мы мол подозреваем что вы не трезвый, вылезай и тд" что вы будете думать а делать? А если за рулем ваша жена или дочь? Данная инициатива не нужна она порочна, ведь эти ребята почувствовав одобрение от органов полиции и дальше пойдут. На улицах самарской области много камер и ГИБДД не спит вот пусть профессионалы и работают , а эти орлята сидят там где и сидели.

ОТВЕТИТЬ