15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Житель
24 авг 2015 в 17:46

вообще что-ли обурели, а на попроще авто им религия запрещает ездить чтоли ?

Гость
24 авг 2015 в 17:47

бугага! Вот это спалились!

Фил
24 авг 2015 в 17:48

Обалдеть.

Гость
24 авг 2015 в 17:54

Одобрямс:-)

24 авг 2015 в 17:54

ну а что такого? подумаешь 4,5 миллиона из кармана налогоплательщиков?))

ОТВЕТИТЬ
)))
24 авг 2015 в 17:55

Без infiniti никак не отследить перемещение самолётов.

Гость***
24 авг 2015 в 18:00

А для чего, точнее для каких таких нужд нужен автомобиль ценой примерно 4,5 млн рублей? Есть и подешевле автомобили. Лучше бы купили газели для скорой помощи, жизни б человеческие спасли. А не для удовольствия и пафоса покупали бы такие дорогущие внедорожники.

Гость
24 авг 2015 в 18:06

Скромняги. Надо было Бугатти или Мазерати покупать. Подумаешь, финик 80. Купите им лада ларгус и хватит.

Гость
24 авг 2015 в 18:06

Отлично! Хоть кто-то на финике покатается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 18:09

Ну без финика конечно тяжело работать

Гость
24 авг 2015 в 18:14

Я не понял, им нужен самолет? 4,5 лимона!? Действительно, пир во время чумы!

Сергей
24 авг 2015 в 18:18

Бу Андерсон как то обходится Ларгусом.Пусть на Уазике ездят,а хотят машину покруче,со своего кармана разницу в цене оплачивают.А то как то невидно патриотизма у наших чиновников,кроме громких слов и уничтожения продуктов(которые можно было раздать малоимущим или хотя бы на корм скоту пустить).

Гость
24 авг 2015 в 19:11

Максимум уазик им!!!

житель Самары
24 авг 2015 в 19:13

а что не хотят черную приору?

Гость
24 авг 2015 в 19:23

пенсионерам кушать нечего, а наше сгнившее высшее руководство сыр санкционный белизной поливает, да финики закупает. весело)))

24 авг 2015 в 19:42

Не понятно в чём необходимость в таком авто? Не жирновато будет?

24 авг 2015 в 19:49

мелко плавают или низко летают ребята из аэронавигации,ну что такое инфинити? майбах господа! или бентли ну можно ролс ройс

Оля
24 авг 2015 в 20:04

А как же санкции? Интересно, для чего им такая дорогая машина?

Гость
24 авг 2015 в 20:11

У меня просто нет слов!

24 авг 2015 в 20:11

Сажал бы я за такие заявки... Гос. корпорация - бери Волгу или уазик Патриот и утихни!

Гость
24 авг 2015 в 20:12

зажрались на деньги налогоплатильщиков !!! а ладу ларгус что нихохо? для кого делаем отечественное авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 20:50

Самое время финик прикупить за гос деньги

Гость
24 авг 2015 в 21:38

А может 8 патриотов?

Гость
24 авг 2015 в 21:56

а что такого, молодцы ребята

Гость
24 авг 2015 в 22:19

Сейчас руководителя Аэронавигации возят на land Cruiser 200. Видимо решили сменить карету.

Гость
24 авг 2015 в 23:39

Странно, что не "Бугатти-Вьерон". Хотя, исходя из вечного никакоза самарских дорог, логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 00:03

Если спустят на тормозах позор власти!

Гость
25 авг 2015 в 07:38

За такое руководителя вообще увольнять надо не задумываясь, чтоб другим не повадно было! За чем им вообще машина? У нас же метро

25 авг 2015 в 07:44

Да ладно директоров заводов возят на машинах за 5-8 лимонов и меняют их раз в два года . Тоже необходимости никакой нету а покупают 10 машинок.

Гость
25 авг 2015 в 07:53

Ага, сначала "комунальщики" хотели прадик 200й купить, в итоге купили гранту, теперь эти..... смешные однако!

25 авг 2015 в 08:19

он летающий, чтоли?

Гость
25 авг 2015 в 08:23

Нецелевое расходование бюджетных средств (пусть обоснует зачем ему финик и что это качественно изменит в его работе) + приобретению авто иностранного производства!!! Если директор этого ФГУП так крут пусть зва свое бабло покупает авто! А так пусть хоть на трамвае перемещается!!!!

25 авг 2015 в 09:10

Пусть сотрудники аэронавигации скидываются из своего кармана и покупают хоть финик, хоть бентли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 09:34

Разумная экономия и импортозамещение.

Гость
25 авг 2015 в 09:55

Вот для таких целей как контроль именно власть, а не всякие Навальные сделали прозрачной систему госзакупок. Не стоит путать государство с мелкими местными чиновниками, которые края попутали. Хотело бы государство обмануть нас - вобще бы всю систему закупок запрятало за 7 замками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 11:05

Ого! Кажется в редакцию 63 внедрились агенты госдепа, и начали разваливать нашу страну.

Гость
25 авг 2015 в 11:08

А отечественные машины им не подходят? А кому?....

Гость
25 авг 2015 в 11:12

интересно было бы посмотреть на их существующий уже автопарк

Гость
25 авг 2015 в 11:26

Зачем этот финик? У него даже название оскорбительное - финик. Лэнд Крузер солиднее смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 12:12

Почему не поддержат российский автопром и не закупят на АВТОВАЗЕ машины

делом
25 авг 2015 в 12:44

должны заниматься, думается откуда такие аппетиты.

Гость
25 авг 2015 в 12:58

Вы чего все такие недовольные, сыр закончился? Кто умеет тот зарабатывает, а не в каментах сидит)))))

чиновник
25 авг 2015 в 13:29

успокойтесь,холопы!! какую машину хотим,такую и берём!! не ваше дело!!

чиновник
25 авг 2015 в 13:30

успокойтесь,холопы!! какую машину хотим,такую и берём!! не ваше дело!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 13:51

ВЫШЕ ПОДМЕЧЕНО ПРО ДИРЕКТОРОВ УБЫТОЧНЫХ ЗАВОДОВ, СУЩЕСТВУЮЩИХ НА СУБСИДИИ (СРЕДСТВА НАЛОГО ПЛЛАТИЛЬЩИКОВ) С ОКЛАДОМ ПО - 10-20 МУЛЬТОВ НА 8-10 ДОРОГИХ ЗАВОДСКИХ АВТО!

Гость
25 авг 2015 в 14:08

мдэээ..."пир во время чумы."
продукты забугорные нам не надо, мы их под пресс. А вот тачку, пардоньте....тачку давайте нерусскую!
На русском автопроме пусть челядь ездит.

Гость
25 авг 2015 в 15:15

А почему не Бентли?

Гость
26 авг 2015 в 21:40

Зачем им? На вертолете не летается что ли? Дороги у нас и так не подходящие.

the guest
28 авг 2015 в 20:16

Я надеюсь наше многоуважаемое правительство обратит внимание на данный случай, назначенные "хозяева" воздушного пространства реально перегибают палку. Госкорпорации вполне могут ездить и на Ларгусах, например...у них же тоже есть мотор и 4 колеса))) Ну или с учётом территориальных особенностей на Патриотах.....а вообще конечно давно пора государству навести порядок с подведомственным госструктурам автотранспортом