Город «Крылья Советов» разгромили «Кубань» в Самаре со счетом 3:0

«Крылья Советов» разгромили «Кубань» в Самаре со счетом 3:0

В понедельник, 24 августа, в Самаре на стадионе «Металлург» прошла игра шестого тура чемпионата России по футболу. Соперником «Крыльев Советов» стала команда «Кубань» из Краснодара. На встрече присутствовали более 14 тысяч зрителей.

Ранее на эту тему

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Самарцы открыли счет на 17-й минуте. Как сообщили в пресс-службе самарского клуба, после навеса со штрафного в исполнении Алана Чочиева на дальней штанге мяч в район вратарской скинул Тарас Бурлак. Рядом оказался Станислав Драгун, который и внес его в пустые ворота – 1:0.

Второй гол «Крыльев Советов» забили сразу после перерыва. Берат Садик отдал отличный пас в штрафную на Сергея Корниленко. Белорусский форвард перекинул мяч в ворота через Александра Беленова – 2:0.

Третий гол влетел в ворота «Кубани» на 70-й минуте. Его автором стал Станислав Драгун. К слову, на 68-й минуте у самарцев дебютировал французский полузащитник Йоан Молло. Напомним, клуб недавно взял его в аренду у команды «Сент-Этьен»

Следующий поединок подопечные Франка Веркаутерена проведут в субботу, 29 августа, на выезде – в Санкт-Петербурге. Они сыграют против «Зенита».