RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На улице Аминева иномарка упала в траншею, где ремонтировали теплотрассу

Гость
26 августа 2015, 14:45
Он не скрылся - он пошел трезветь.
Гость
26 августа 2015, 21:06
Автомобиль Форд провалился в 01:50 ночи. В 03:00 на место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Были составлены все необходимые документы. Ограждение и предупреждающие знаки перед траншеей отсутствовали. А по вашему водитель должен был сидеть в траншее?
Гость
26 августа 2015, 21:44
Как отсутствовали? Там за 500 метров кирпич висит. И за 100 висит. И траншея обнесена забором из красной сетки и куча знаков стоит. Не знаете не пишите.А я живу рядом.
Гость
27 августа 2015, 00:51
Гость
27 августа 2015, 00:51
Как отсутствовали? Там за 500 метров кирпич висит. И за 100 висит. И траншея обнесена забором из красной сетки и куча знаков стоит. Не знаете не пишите.А я живу рядом.
Ты похоже ответственный за эти "чудо-ограждения" ?)) ЗАБОР ИЗ СЕТКИ - ЭТО МОЩНО ! )))
Гость
27 августа 2015, 00:53
Гость
27 августа 2015, 00:53
Как отсутствовали? Там за 500 метров кирпич висит. И за 100 висит. И траншея обнесена забором из красной сетки и куча знаков стоит. Не знаете не пишите.А я живу рядом.
Отбойники залитые водой в таких случаях нормальные люди ставят, а не сетки натягивают. Помимо знаков !
Гость
26 августа 2015, 14:19
или водила пьяный, или другое дтп скрыть пытался.
Гость
26 августа 2015, 22:19
Куда же делось ограждение оно там было. А освещенность там достаточная чтобы разглядеть ремонтные работы.
Гость
26 августа 2015, 20:07
Никуда водитель не скрывался. и был трезвый. Ремонтные службы должным образом не оградили участок ремонта. И вечером в дождь ничего не было видно. Свидетели этому есть.
Гость
26 августа 2015, 23:38
Ага, а то, что там перед этим участком несколько знаков висят, что въезд запрещен, т.е. Кирпич?! Что он там вообще делал? Живу рядом и точно заявляю, что ограждение с обеих сторон там присутствует!
Гость
27 августа 2015, 00:49
Свидетели есть. Пусть дадут контактные телефоны для подтверждения.
Гость
28 августа 2015, 22:09
Гость
28 августа 2015, 22:09
Ага, а то, что там перед этим участком несколько знаков висят, что въезд запрещен, т.е. Кирпич?! Что он там вообще делал? Живу рядом и точно заявляю, что ограждение с обеих сторон там присутствует!
Ага. а знаки утром повесили. я тоже рядом живу.
Гость
26 августа 2015, 15:01
Интересно и как могла машина нанести урон???? По любому отставание от графика идёт
Гость
26 августа 2015, 23:30
В 8 утра рабочие прибывшие на место натянули новую сетку, поставили знак - и принялись за свою основную работу. Ни о какой приостановке работ не было и речи. Просто В САМАРЕ ВСЕ ТАК ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2015, 10:47
Так же и на дыбеко и Антошки влитали, из за отсутствия нормальных ограждений и знаков,в дождь что там,что сейчас тут не видно!и уроды,что когда перерывают так,что приходится "...нями" объезжать.
26 августа 2015, 15:43
пить меньше надо
Гость
27 августа 2015, 10:41
У тебя не спросили.
Гость
26 августа 2015, 14:15
Машина уже была там в 6.00 утра
Гость
26 августа 2015, 16:59
Зря он провалился. Лучше-бы домой поехал..
Гость
26 августа 2015, 18:27
Погонять решил наверно да улицей ошибся.
Гость
27 августа 2015, 13:34
Ну ладно хоть не пешехода не заметили из-за дождя....Плохому танцору вечно что то мешает.