Город Пассажирка такси, которое упало в траншею на Аминева, попала в больницу

Пассажирка такси, которое упало в траншею на Аминева, попала в больницу

Сотрудники самарской Госавтоинспекции сообщили подробности необычного ДТП в областной столице. Напомним, 26 августа на улице Аминева машина такси упала в траншею реконструируемой теплотрассы. Сообщалось, что водитель скрылся с места происшествия.

Ранее на эту тему

По данным ГИБДД, авария произошла в 1:50. За рулем автомобиля Ford Focus находился мужчина 1982 года рождения. По версии правоохранителей, он ехал в направлении Московского шоссе и и не выбрал безопасную скорость движения. В результате водитель не справился с управлением и съехал в траншею.

В результате аварии пострадала пассажирка иномарки 1966 года рождения. В момент ДТП она находилась на заднем пассажирском сидении справа. Женщина самостоятельно обратилась за медицинской помощью в больницу. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадины мягких тканей лица.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото Оксаны Петрушанко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления