27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
29 авг 2015 в 21:49

Гоните Франка. Верните главным тренером в команду нашего, местного, Сашу Цыганкова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 21:50

Красавцы! Наши поздравления.

Гость
29 авг 2015 в 21:57

Поздравляю всех настоящих болельщиков с прекрасной игрой и Победой!

А где "комментаторы", что у "Кубани" игру купили? Что "Кубань" игру "сдала"? Утухли? Вот там и сидите! Вам там самое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 22:10

МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
29 авг 2015 в 22:32

Вот это, да! Чудеса!

Гость
29 авг 2015 в 23:43

Поспорили с товарищем на 1 л. коньяка. Пришлось пить. Но рад!!! Вот бухой тычу в клавиши... Готов еще поспорить...

Мойша Мейершварц
30 авг 2015 в 00:14

Ребята, болельщики Крыльев и Зенита давние и добрые друзья. Как и наши города Самара и Санкт-Петербург. Но, все-таки, Зенит был очень непохож в этом матче на себя. А матч получился достаточно странным. Хотя я понимаю критику в свой адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 00:35

НИ ФИГА СЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ёжик
30 авг 2015 в 00:54

"Крылья" вернулись в РПФЛ, узнали кто здесь сейчас главный и, быстро и красиво уделали его. У него же во дворе. Ура товарищи !!! Всех неравнодушных с победой !!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Бубнов
30 авг 2015 в 01:39

Ау дилитанты) Крылья вы лучшие! Тренерская победа 146%, вся команда сражалась до финального свистка! То что Молло хорош это мягко сказано, Молло лучший! Организовать 3 голевые в гостях это дорогого стоит! Но не хотелось бы его выделять. Сегодня на поле была команда! Женя Конюхов красава! Взять пендель от Халк это круто! Спасибо вам парни, то что сделали мой день, неделю, месяц, а может и весь сезон! Крылья навсегда в моем сердце!

ОТВЕТИТЬ
боаш
30 авг 2015 в 03:55

молодцы! чего уж там...

Гость Д
30 авг 2015 в 03:59

Я не любитель футбола, но сообщения друга со стадиона меня невероятно порадовали.

Гость
30 авг 2015 в 07:01

скажите сразу-за сколько игру купили?или зениту этот проигрыш особой погоды не сделал?ну я думаю"мордовию"меркушкин не даст обидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 08:51

Молодцы, отличная игра. Так дальше держать.

Дядька Джо
30 авг 2015 в 09:01

Давайте поздравим нашу Команду с заслуженной победой! Можно с уверенностью говорить-мы вернулись!

30 авг 2015 в 09:26

8-е чудо света......

Гость
30 авг 2015 в 11:38

Исторически сложилось так, что "Крылья" всегда были грозой лидеров! Но надо и у других выигрывать. Даешь Европу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 12:30

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Гость
30 авг 2015 в 16:18

Поставил на победу 1 3...СИЖУ ПЬЮ второй день.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 18:41

как были отстоем, так и остались. футбол - это не самарская фишка. зенит - чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 20:14

Крылья вперед!

Гость
30 авг 2015 в 22:54

А зенит точно на поле выходил?

31 авг 2015 в 01:01

Кстати, а вы заметили, что наш переводчик Везеров владеет синхронным переводом, в отличие от его питерского коллеги? А это высший пилотаж!

Зловредный
31 авг 2015 в 07:15

Три "левых" пенальти в этом туре. Вспомнился мотив детской песенки:

И уносят меня, и уносят меня
В продажный судейский бардак
Три левых пенальти, эх, три левых пенальти
Зенит, ЦСКА, и Спартак!

Гость
31 авг 2015 в 09:00

Многим (и не только тренерам и всем тем, кто имеет отношение к спорту) надо просто поучиться работать у Франка. Словоблудия до его пришествия в Самару у нас было очень много. Даже через край. А этот человек просто сделал. Без громких слов, без обещаний "мы сделаем, мы догоним, мы перегоним" - это всё будущее время. А в настоящем мы имеем победу над Зенитом.

Вадим
31 авг 2015 в 09:55

Победителя не судят. Крылья показали яркую игру, этот матч уже стал историческим. Настоящая сплоченная команда, удивительный тренер, который так тонко чувствует игроков, весь тренерский штаб, который сегодня проводит удивительно правильную трансферную политику, берут в команду футболистов, которые стремятся к росту, а не отбывают на поле свой номер. Слава победе! Ребята, мы обыграли ЗЕНИТ, чемпионов страны! Я лично не бросил родные Крылья в сезоне ФНЛ, а наоборот, начал дико, с большим рвением, продолжать поддерживать команду, и сейчас просто получаю истинный КАЙФ от этой игры в исполнении КС, вперёёёёёёд, за КРЫЛЬЯ! На долгие, долгие годы, пока будет существовать этот клуб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 12:56

А гол в свои ворота??? Супер!!! Если бы не наши, так бы Зенит "сухой" и остался. Что называется, "бей своих, чтоб чужие боялись!")))

Гость
31 авг 2015 в 13:28

готовимся к проигрышу от "мордовии"!!!!кто поспорит со мной?

ОТВЕТИТЬ