12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 сен 2015 в 11:33

Может для начала нужно научиться наказывать виновных за гибель людей, соизмеримо содеянному? Или вас товарищ депутат в конкретном случае интересуют штрафы которые можно поиметь? Против животных ничего против не имею.

Гость
4 сен 2015 в 11:36

Идея конечно хорошая. Но получится как всегда. Если что все будут спасать сначала животных а потом детей , людей. Вообще нельзя разрешать кому попало зверей держать в клетках.

Гость
4 сен 2015 в 12:36

Все верно! Мы в ответе- за тех кого приручили!

Самарянин
4 сен 2015 в 13:01

Всех, кто ест мясо в тюрьму!!! Они заказчики убийства.
У нас весь город полон собак, кошек, крыс, они все в опасности.

Гость
4 сен 2015 в 13:21

Сынок, ты бы подумал ещё...не торопился. Так мы и до мышей дойдём (из бородатого анекдота).

Гость
4 сен 2015 в 13:30

не понимаю наших депутатов. они пытаются заботиться и о людях, и о животных. да б...ть, о бо всём заботятся. а в итоге, что получается???? них....я ничего не получается. в итоге страдают и те и другие.

первый раз
4 сен 2015 в 15:24

поддерживаю инициативу депутата от ЛДПР.

Вадим
4 сен 2015 в 15:38

Абсолютно согласен! По жестокому обращению с животными можно судить о человечности человечества! То, что сейчас происходит - ужасно! Пора бы уже нескольких человек засадить за решетку (действительно виновных) лет на 5 с компенсацией всех расходов! Довести эти дела до конца! Вынести приговор - без всяких взяток и тд. Придать широкую огласку! Показать эти наглые и бездушные рожи крупным планом по ТВ, повесить на месяц плакаты в разных городах!!! Опозорить, скажете?! А убивать бездумно и бездушно значит можно??!!

Хурма
4 сен 2015 в 15:47

Всегда читаю, посты про животных, и меня удивляет как рьяно люди кидаются на тех, кто пытается защищать их. Люди всегда будут чем-то недовольны! А уровень развития общества между прочим, очень хорошо отражается в отношении этого самого общества к животным! Люди проявляющие агрессию и негуманность к братьям нашим меньшим, зачастую проявляют агрессию в отношении людей в стократ большую.Я всегда думаю о том, что именно от тех людей, которых возмущают зоозащитники, скорее всего нужно ограждать и людей тоже, думаю, что они с таким же рвением будут забрасывать камнями(но уже не виртуальными, а настоящими) и животных и людей без разбору! Мою голову, в таких случаях, не покидает мысль, о том, что "карьера" многих убийц, маньяков, и прочих асоциальных личностей, начинается как раз с издевательства над животными...
Нельзя решить все проблему нашего общества разом, но я за то, чтобы одобрять любые инициативы, которые помогут нашему обществу стать чуть добрее, чуть ответственнее, чуть гуманнее

Русич
4 сен 2015 в 15:57

Очередной пиар!!!

Гость
4 сен 2015 в 16:54

Абсолютно бессмысленный законопроект, целью которого является пиар депутата. Уголовная ответственность за такой поступок это чрезмерная мера наказания, не соотносимая с совершенным проступком. Действительно, со случаем, произошедшем в Уссурийском зоопарке очень жалко животных. Но не стоит на основе эмоциональных переживаний (если, конечно, ими руководствовался депутат) вносить такие абсурдные предложения. У нас в стране полно нерешенных проблем, которые данный депутат, в ходе избирательной компании наверное обещал решить. И вместо заведомо нереализуемых законопроектов, депутат бы мог заняться исполнением своих предвыборных обещаний.
Одновременно, стоит заметить, что животные в Российском праве рассматриваются как объекты собственности и с данной позиции слож

Гость
4 сен 2015 в 17:03

ЛДПР- подхалимы Кремля

Гость
4 сен 2015 в 17:23

"Мишка ,где твоя улыбка... " совсем от безделия "крышу" снесло? Дел нет ,руки без работы ноят ? Так ты домой приезжай, у нас тут дел полно , и с правами людей проблем хватает.

Гость
4 сен 2015 в 18:34

лучше бы предложил увеличить цену за газ для Украины и Европы! Да подороже... и на МКС цены на полеты для Америкосов поднять. Тебя зачем поставили Миш?

4 сен 2015 в 19:06

А внешне на человека похож(((

Гость
4 сен 2015 в 19:38

РОИ. Инициатива № 54Ф7091 "Ужесточение наказания за жестокое обращение с бездомными (домашними) животными". Голосование закончилось 28.10.2014. За инициативу подано 306 голосов из требуемых 100000 чтобы быть направленной в органы власти для принятия решения. Пы.Сы. Миша, ты где был? Пиво пил? Я понимаю, пока судился с амерами за Аляску мог пропустить этот момент. Но у тебя куча помощников, могли бы подсказать.

Гость
4 сен 2015 в 19:47

Крыс и тараканов теперь нельзя будет морить? Хоть бы прописали, про каких животных закон. Крысы ведь разные бывают: одних специально разводят, других морят. Где тут границы морали?

Гость
4 сен 2015 в 20:07

Включите Гугл,посмотрите,чем человек усердно занимается в Думе:
Депутат Дегтярев предлагал в разное время -

- ввести ГОСТ на изображение Деда Мороза
- перекрасить Кремль в белый цвет
- проверить подлинность отречения Николая II
- забрать у США Форт-Росс
- создать словарь бранных слов
- переименовать Крым
- запретить хранение и оборот долларов США на территории России
- вернуть России имперский флаг
-включить печатающий рубли станок на полную мощность
- разместить в российских паспортах текст государственного гимна РФ, а также изображения событий из истории Руси, Российской империи, СССР.

Гость
4 сен 2015 в 20:41

Мдя... Иногда лучше молчать, чем говорить...

Ghost
4 сен 2015 в 21:23

На мой взгляд, хороший ученик Жириновского. Те же методы. Вбросить некую яркую идею, как правило, полубестолковую, неосуществимую, но чтоб базар пошел по всей Руси великой... Ну и все! Шум есть, 5 или там 10 процентов (сами уточняйте количество п...ков в РФ) будет обеспечено.

Гость
5 сен 2015 в 10:13

Этому человеку верить нельзя

5 сен 2015 в 17:16

Мне стыдно за Дегтярева. Я помню его ещё молодым совсем - да мы и сами тогда курсе на 3-5 были. Задорный такой был, деятельный, пронзительный. Некоторых наших общих знакомых даже убедил вступить в ЛДПР, я и сам подумал - какие толковые люди, может стоит...
Годы шли, все знакомые ныне известные специалисты, многие - уважаемые граждане, отцы семейств. И только этот только и умеет, как языком мести. Фу, блин...

GNoMOY
5 сен 2015 в 21:31

плохой человек миша

Гость
6 сен 2015 в 03:15

Про людей бы подумал, чудо в перьях!

Гость
8 сен 2015 в 02:49

Видно кто-то сильно его собачку пнул, когда она гадила в лифте...