Город У поста ДПС на Мехзаводе столкнулись два автобуса, есть пострадавшие

У поста ДПС на Мехзаводе столкнулись два автобуса, есть пострадавшие

Сотрудники ГИБДД работают на месте крупной дорожной аварии. Она произошла утром в понедельник, 7 сентября, около поста ДПС в самарском поселке Мехзавод.

Ранее на эту тему

По информации очевидцев, маршрутка №205 (автобус Hyundai – прим. 63.ru) врезалась в автобус MAN. Последний следовал по маршруту Самара–Ульяновск.

В результате происшествия пострадали семь человек, которые находились в автобусе Hyundai. Их направили в больницу с травмами различной степени тяжести. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель маршрутки не справился с управлением.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, за рулем маршрутки находился мужчина 1962 года рождения (стаж вождения 20 лет). В салоне находились 10 человек. Автобусом MAN управлял 57-летний мужчина (стаж вождения 30 лет). В салоне находились 15 человек.

В момент столкновения MAN находился на остановке общественного транспорта. «После ДТП за медицинской помощью обратились трое пассажиров автобуса Hyundai, их жизни ничего не угрожает. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП», - сообщают в Главке.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото Дмитрия Ширяева, видео Дмитрия Ширяева, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления