Город «Видеоохотники» 63.ru сняли полыхающий автобус на М-5

«Видеоохотники» 63.ru сняли полыхающий автобус на М-5

Пользователь 63.ru Дмитрий Гимнопуло прислал в редакцию ролик с последствиями ДТП. Авария произошла вечером 6 сентября на трассе М-5, недалеко от поселка Новосемейкино. Пассажирский автобус въехал в опору моста.

«Мы с другом за минуту до кульминации пожара вытащили людей из салона. Внутри была паника, дым, запах солярки. Минуты две потратили на дверь, которая так и не открылась. Затем залезли в салон через разбитое окно. Внутри все как в мясорубке: сиденья, потолок, багаж. Людей выкидывали из салона через разбитое окно (сумки, какие смогли туда же). Друг говорит: «Выпрыгивай!!! Горит!!!». Вижу – возле водителя девушка зажата ремнем безопасности, а пламя подбирается к ней все ближе и ближе», – рассказал участвовавший в спасении пассажиров Дмитрий Гимнопуло.

«Я кричу: «Дайте нож порезать ремень!». Друг запрыгнул ко мне со стеклом в руке и мы разрезали ремень. Далее люди с улицы быстро вытащили девушку, через образовавшуюся дыру в салоне от удара о столб. Как только выпрыгнули на улицу из салона, началась кульминация пожара: взрывы, хлопки. Автобус загорелся, как коробок спичек. Кстати, скорая проехала мимо! Сейчас прокручиваю в памяти, когда подбежали к автобусу, было немного жутко. В разбитом автобусе поначалу была некая тишина, только слышно было проезжавшие автомобили и потом стоны и крики по нарастающей, будто с утра будильник потихоньку разгоняется и все начинают просыпаться», – поделился впечатлениями Дмитрий Гимнопуло.

А этот ролик с горевшим автобусом прислал в редакцию пользователь Максим Колесников.

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Из всех присланных роликов редакция отберет самые неординарные и «горячие» новости, которые встанут в ленту новостей на главной странице 63.ru. «Режиссеры» опубликованных на сайте роликов будут приятно вознаграждены за свою бдительность и оперативность билетами в кино. Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Фото: Видео Дмитрия Гимнопуло, Максима Колесникова, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления