RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

вос.

760мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На площади Революции завершают работы по укладке плитки

9 сентября 2015, 08:41
Гость
Гость
9 сентября 2015, 16:54
А ленина не забыли отмыть и поставить на место? Ему бы пошла кепка мышиного цвета.
Гость
9 сентября 2015, 16:18
Я живу на площади Революции и уж поверьте,что так стало намного красивее и лучше,хоть ходить приятно. А красный раздолбанный асфальт,залатанный вкраплениями серо-черным непонятно чем-это да,конечно "лучше". Стало очень красиво,приятно вечером посидеть на лавочке,вокруг фонари,всё благоустроенно,красота!
Гость
9 сентября 2015, 17:00
Что, сам Владимир Ильич написал под псеводнимом??? Вроде бы на этой площади никто больше не проживает постоянно
Гость
9 сентября 2015, 17:27
Буржуй! Раскулачивать таких надо!!! Ты в 66м квартале поживи!!! Пахать на вас надо, кровопийцы!
Гость
9 сентября 2015, 15:30
А ханыги вернуться ? Какая вонь стояла когда снимали летом покрытие -ужас ! Старое покрытие было очень страшное ,хоть и красного цвета .Вид сейчас ухоженный ,только забулдыг не пускать туда ,а то все угадят быстро.
Гость
9 сентября 2015, 16:21
Согласна,с алкашами беда,трутся по всей округе((
Гость
9 сентября 2015, 14:37
даже по фото видно, что положена плиточка кривенько.....
Гость
9 сентября 2015, 14:10
макушка езжай отсюда,надоел...
Гость
9 сентября 2015, 12:52
плитка противного мышиного цвета! лучше красную
Гость
9 сентября 2015, 15:45
Или зелёно-жёлтого, а лучше розового, да - революционер ты наш патриотичный!
Гость
9 сентября 2015, 12:07
Мужайтесь товарищи скейтеры, роллеры и самокатеры. Скоро он за площадь Куйбышева возьмется.
Гость
9 сентября 2015, 14:09
согласен, лижбы свой товар впарить...Надоел этот,с крысиной улыбкой...
Гость
9 сентября 2015, 15:57
Качественно уложенная плитка ничем не хуже асфальта, когда она ровная, а зазоры маленькие.
Гость
9 сентября 2015, 17:02
Гость
9 сентября 2015, 15:57
Качественно уложенная плитка ничем не хуже асфальта, когда она ровная, а зазоры маленькие.
Вот именно, что "когда"
Гость
9 сентября 2015, 10:40
Ну что за ...?((( Меня в детстве эта площадь притягивала только красным асфальтом... Слабо было красную положить что ли?(((
Гость
9 сентября 2015, 12:29
в моем детстве там была брусчатка(булыжник) , так что - у кого что есть. Мельчаем!
Гость
9 сентября 2015, 15:29
Гость
9 сентября 2015, 12:29
в моем детстве там была брусчатка(булыжник) , так что - у кого что есть. Мельчаем!
А в моем детстве там и площади не было совсем, одна трава росла ))
Гость
9 сентября 2015, 15:30
Гость
9 сентября 2015, 12:29
в моем детстве там была брусчатка(булыжник) , так что - у кого что есть. Мельчаем!
А в моем детстве там и площади не было совсем, одна трава росла ))
Гость
9 сентября 2015, 10:27
Плохо что площадь революции перестала быть красной.
Гость
9 сентября 2015, 12:48
Плохо то, что площади не возвращено исконное имя Алексеевская... ну и Ильичу пора бы покинуть незаконно-занятое место..
Гость
9 сентября 2015, 14:00
Гость
9 сентября 2015, 12:48
Плохо то, что площади не возвращено исконное имя Алексеевская... ну и Ильичу пора бы покинуть незаконно-занятое место..
может, не Алексеевская, а Александровская?
Гость
9 сентября 2015, 17:22
Гость
9 сентября 2015, 14:00
может, не Алексеевская, а Александровская?
Не может
Гость