правильно,не делайте ничего,покупайте на эти деньги себе дорогие часы как у пескова,автомобиль хороший,яхту,а народ ерунда потерпит поездит по плохим дорогам,главноемэто вы наши дорогие и уважаемые чиновнички,удачных покупок к новому году вам
Гость
11 сентября 2015, 18:07
спасибо!
Гость
10 сентября 2015, 10:57
Откладывается? Ну, кто бы сомневался!
Гость
10 сентября 2015, 08:42
А какой смысл был тогда проводить конкурс!? Что прописано в конкурсной документации со сроками начала работ? Какие этапы и сроки выполнения работ прописаны в Гос. контракте с победителем конкурса? Или власти тупо хотят в коммерческую организацию перегнать из бюджета аванс и "поморозить" его там!?
Гость
10 сентября 2015, 08:41
Ха! Обещать легко, а до выполнения своих обещаний руки у чиновников не доходят. Не удивлюсь, если в скором времени сообщат, что на пр. Кирова и Мск. шоссе не будет обещанной развязки. Большое количество коммуникаций - это серьезная причина ничего не делать. На Сов. Армии и Карла Маркса есть бутылочное горлышко, которое якобы нельзя убрать опять из-за важнейших коммуникаций. Там что, нефтяная скважина зарезервирована?
КАК - И ЭТО ТОЖЕ??
СТРОИТЕЛЬСТВО РАЗВЯЗОК НА НОВО-САДОВОЙ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА "ПОСЛЕ 2018 ГОДА" (http://63.ru/text/newsline/76455027658752.html), ТАК ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЯЗОК, ТО ЕСТЬ, ТЬФУ - КАПРЕМОНТ КИРОВА ТОЖЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
ТОВАРИЩИ ИЗБИРАЕМЫЕ, ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ: ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ. ВЫ БЫ ХОТЬ ТАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ НОВОСТИ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ВЫДАВАЛИ, А ТО ГОВОРИТЬ "МЫ ЛУЗЕРЫ, НИЧЕГО НЕ ПРОДУМАЛИ ЗАРАНЕЕ, А ТЕПЕРЬ НАМ НАДО, ЧТОБЫ ВЫ ЗА НАС СНОВА ПРОГОЛОСИЛИ, НУ ПОЗЯЗЯ; МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ - ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!" АККУРАТ ЗА ДВА ДНЯ ДО ГОЛОСОВАНИЯ КАК-ТО НЕ СОВСЕМ ЛОГИЧНО. ГЫГЫГЫ:)))))
Гость
9 сентября 2015, 22:22
Т.е. в следующем году откроют Фрунзенский мост и дорог на выезд станет больше?! Регулярно езжу по Кировскому - никаких работ на подъезде из города. И не особо активная и на самом. Не смотря на обещания. Закончится год-освоятся деньги. Новый год-новый деньги (бюджет)
Гость
9 сентября 2015, 21:44
Видимо, не пустят итальянцев, а с наших возьмут такой откат, что тем придётся класть асфальт, который продержится только одно лето.
Накладываю заклятье: кто на этом капремонте хотя бы рубль откатит, болеть будет долго и продолжительно.
Гость
9 сентября 2015, 18:22
Интересно сколько раз этой зимой рванут трубы на Нагорной/Кромской?
Достижения
Свой среди своих