RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарцев ожидают новые перекрытия Московского шоссе

Самарцев ожидают новые перекрытия Московского шоссе

В ближайшее время в областной столице начнется ремонт второго участка Московского шоссе: от проспекта Кирова до выезда из города (до заправки «Роснефти», которая находится за постом ДПС на Мехзаводе).

Напомним, что дорожные строители увеличат количество полос, построят двухуровневые развязки на перекрестках «Москвы» с проспектом Кирова и Ракитовским шоссе, переложат коммуникации. Как сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин, в связи с таким объемом работ и их сложностью Московское шоссе вновь будет перекрыто по одной полосе движения. Министр призвал автомобилистов города с пониманием отнестись к этому факту. О точных сроках и местах перекрытия будет сообщено дополнительно.

Также Иван Пивкин рассказал, что в этом году самолет Ил-2, который установлен на кольце Кирова и Московского шоссе, переносить не будут: это пока не требуется для выполнения ремонтных работ. В 2016 году памятник, по согласованию с министерством культуры, переместят на время ремонтных работ. А после окончания реконструкции восстановят обратно.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления