Город Испытай обновленный Land Cruiser Prado и выиграй райский отдых

Испытай обновленный Land Cruiser Prado и выиграй райский отдых

Если вы любите мощные внедорожники, адреналин и готовы к приключениям, то новый автокросс от Toyota точно придется вам по душе. Он состоится в субботу, 19 сентября в 12:00 , в «Тойота Центр Самара Аврора» (Авроры, 150). В этот день двери автосалона будут открыты для всех самарских автомобилистов, готовых доказать, что их команда самая сплоченная, ловкая и смелая. А внутри будет царить атмосфера праздника – конкурсы, головоломки, прекрасная музыка, зажигательный ведущий и море подарков!

Помимо увлекательных заданий на сообразительность команды ждет специальное задание, которое нужно будет выполнить на легендарном внедорожнике Land Cruiser Prado. Авто с абсолютно новым турбодизельным двигателем объемом 2,8 литра обеспечивает оптимальный крутящий момент как для городских поездок, так и для приключений по бездорожью.

Спонсоры и партнеры проекта приготовили для участников море подарков и сувениров, без которых не останется ни один гость автосалона. Вас ждут ценные призы от «Тойота Центр Самара Аврора», квеста в реальности «Тайна пиратской пещеры», подарки от клуба «Планета боулинг», сертификаты в фитнес клуб «Спортзавод»*, спа-каникулы в «ТАЙРАЙ», отдых за границей** и много других призов.

Чтобы принять участием в автокроссе, необходимо зарегистрироваться на конкурсной странице.

Внимание! Для участия в проекте вы должны иметь водительское удостоверение, стаж вождения не менее трех лет! Соблюдение скоростного режима 60 км/ч во время прохождения маршрута обязательно!




Организатор проекта





Генеральный партнер





Партнеры















*Победители получают право получения скидки 99,9% на абонемент в фитнес-клуб «Спортзавод». Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.
**Победители «Автокросса» получают право получения скидки 99,9% на сертификат на отдых заграницей: Испании, Объединенных Арабских Эмиратов и Канарских островах. Обязательные условия получения Сертификата: а) сертификатом могут воспользоваться только семейные пары b) супружеская пара обязательно должна лететь вместе c) авиабилеты приобретаются только с помощью компании-партнера IMPERIAL HOLIDAY d) срок регистрации сертификата – две недели с момента вручения e) срок действия сертификата – один год. Чтобы воспользоваться неделей проживания по данному предложению, необходимо выполнить все условия получения сертификата. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления