перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чиновников заставят отчитываться о сделках, превышающих доход семьи за год

Гость
16 сентября 2015, 13:15
Псевдо борьба с коррупцией, сразу ясно когда чиновник живет не по доходам, когда жена (муж) ездят на авто по несколько миллионов, и числится консультантом или не числятся а работают по доверенности от кокой ни будь конторки тесно связанной с деятельностью чиновника. Все видят эти схемы кроме наших правоохранительных органов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 14:20
Теперь песков отчитается за часы в 12 лет работы и яхту в 5 лет)))))))))))))))
Гость
16 сентября 2015, 17:47
Причём тут Песков? Это областных чиновников касается.
Гость
16 сентября 2015, 12:31
Голь на выдумку хитра. Они этот законопроект обкатывали несколько лет, ну как его обойти. Видимо выход нашли. Теперь этот закон мертв как мамонт. Спросите, зная о фактических доходах слуг народа и данных, отраженных в декларациях, хоть один депутат пострадал? Я лично об этом не припомню. Ну там владельцы "Родника", или тольяттинского хлебозавода, или ... Продолжать? Не вижу смысла. Об этом знают все или почти все. В том числе надзорные и контролирующие органы. Последние как положено Фемиде с завязками на глазах и потому слепые... Ловят лишь и без того нищие низа. Ну там тридцать копеек не указал по вкладу в банке...
Гость
16 сентября 2015, 11:55
ну отчитаются, но не будут соответствовать расходы доходам, и какое наказание? замечание сделают? а надо бы сразу уголовное дело заводить.
Гость
16 сентября 2015, 11:14
О!!, Здорово. А вопрос - как будут отчитываться если его семья официально нигде не работает и официального дохода нет??
Гость
16 сентября 2015, 11:52
А как чиновник может потратить больше чем заработал, интересно. Кредит наверное брать будет)
Гость
16 сентября 2015, 12:56
Все равно это шаг в правильном направлении.
Гость
16 сентября 2015, 17:06
Изменения вносятся в региональное законодательство и касаться оно будет только чиновников Самарской области, а руководители заводов и пароходов не являются гос служащими
Гость
16 сентября 2015, 21:48
Борьба с коррупцией в России похожа на сражение Дон Кихота с мельницей. Особенно, если антикоррупционные "законы" пишут и принимают те, кто имеет подход к "кормушке". Давайте я вам напишу... Нет, не примите! В тюрьму то ни кто из вас не хочет попасть.
Гость
16 сентября 2015, 23:32
Сколько это будет отчетный период? Ну что за право переливание из пустого порожня. Это коснется только самых малооплачиваемых потому что только у них разница может быть еше заметна. А кто повыше "уровень" ни чего таким образом и не докажете...
Гость
16 сентября 2015, 23:32
Вы людям показывайте эти отчеты они проверят.
Гость
16 сентября 2015, 23:35
Ну виллы новые чиновники может не будут на Багамах покупать. Облом. Переключаться на заповедники...