Город Самара начала отсчет 1000 дней до ЧМ-2018 вместе с космонавтами МКС

Самара начала отсчет 1000 дней до ЧМ-2018 вместе с космонавтами МКС

В пятницу, 18 сентября, во всех 11 городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года провели праздничные мероприятия. Самара начала обратный отсчет 1000 дней до начала мирового первенства вместе с членами экипажа 45-й космической экспедиции Олегом Кононенко, Михаилом Корниенко и Сергеем Волковым.

Ранее на эту тему

Космонавты, которых, к слову, на борт МКС доставила самарская ракета-носитель «Союз», записали обращение к жителям региона.

«Поздравляем всех жителей Самары и Самарской области с возможностью оказаться в самом сердце чемпионата, почувствовать его энергетику, стать свидетелями напряженной спортивной борьбы. Начинается финальный отсчет – до начала Чемпионата остается ровно 1000 дней. Еще много нужно успеть сделать. Строительство стадиона завершит создание инфраструктуры. Все космонавты, летавшие на самарских «Союзах», на личном опыте знают, что самарцы отлично умеют решать сложные задачи. Поэтому мы уверены – все будет сделано с космическим качеством. Поздравляем вас с приближающимся праздником и желаем новых побед», – заявили космонавты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления