Бастрыкин: дело сызранского «тайсона» нужно передать органам СК России
20 сентября 2015, 13:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
20 сентября 2015, 15:54
Нужен ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД и ПРИГОВОР! Чтобы другие сто раз подумали, прежде чем лапами махать, чем это им грозит!
Гость
21 сентября 2015, 08:41
ага, лет так 15 впаять, чтоб другие думали...
Гость
21 сентября 2015, 09:33
Уже показательный. Уже переквалифицировано в легки вред здоровью и нападавший находится под подпиской о не выезде дома. Просто он ровней перед законом, чем бабуля...
Гость
20 сентября 2015, 19:14
Расскажу ещё случай. Еду за рулём автобуса (экспресс) в плотном транспортном потоке, на одном из перекрёстков (при отсутствии остановки) что-то выжидает пенсионерка с букетом ...цветов! Поскольку все машины она пропускает, криво улыбаясь, - шестым чувством определяю, что она может ждать ...автобус! Моментально решаю - сбросить скорость, принимаю в сторону (автобус полностью загружен толпой народа: общий вес около 20 тонн, длина 12 метров), лёд на дороге. Удалось её объехать стороной, хотя бабка сделает семенящие шажки и настойчиво стукала в правую сторону кулачком, протягивая ещё букетик пожухлых цветочков (подобрала на помойке, скорее всего).
То есть бабулечкина крышечка отъехала давно и навсегда: такое поведение - искать принца на дороге, - это же полный неадекват. Пресловутый "Белый конь" в перевёрнутом сознании заменён на автобус, желание цветов от "принца" - налицо, как и желание быть в центре внимания.
Пассажирам-то смешно, а водителю - нет: зачем её врачи отпустили?!
Гость
20 сентября 2015, 22:41
А это к чему написал? Доживи до бабкиных лет, посмотрим, как у тебя с "крышей" будут дела обстоять.
Гость
21 сентября 2015, 00:04
Ну таких бабушек все-таки не стоит обижаться это действительно бабулечка за 70 лет. А есть бабы привыкшие к партийной жизни КПСС. Которая всеми благами обеспечивала своих и себе подобных. Страх перед стаей культивировался поскольку стая имела поддержку партии. А вот этих которые привыкли поддакивать всему лишь бы в стае удержаться можно убивать, потому что и сейчас они убьют и подставят тебя в любой момент без сожаления (даже в церковь не пойдут, отмороженные). Своя сытая и "чистая" шкура нужней....! И эта порода поколения, которое сейчас идет на пенсию, из-за того что никогда не перетруждалось очень живучее и наглое. Вот как то так!
Гость
21 сентября 2015, 08:46
Всё это не повод убивать людей.
Гость
21 сентября 2015, 09:40
Что бы бабулька не сказала и не сделала бы, то что возможно осталось за кадром. Так делать нельзя. В своем она уме или нет. Старость может менять людей и их сознание. Представьте, что это ваша МАТЬ и какой то урод так себя ведет.
Гость
21 сентября 2015, 13:08
Старость сволочь делает к сожалению еще более отмороженней и сволочней!!! Как недавняя история с бабушкой убившей около 10 человек для интересу...Проблем не было вот она себе экстрим придумала...
Гость
20 сентября 2015, 18:47
Ни в коей мере не оправдываю проступок, но свой случай расскажу. Я был на рынке с заданием: купить пару килограммов вишни и килограмм черешни. Терпеливо дожидаюсь, пока продавец-южанин обслужит пару женщин пенсионного возраста. Затем торговец посмотрел на меня, я сделал свой заказ, а пенсионерка вдруг начала настойчиво совать продавцу полиэтиленовый одноразовый пакет, которым накладывала себе овощи, почти крича ему через прилавок: "На! Вот возьми пакет!", хотя торговец уже оторвал новый пакет от общей пачки и раскрыл его. Торговец вопросительно смотрит на меня: не знакомый ли я, для таких предложений? "Он не мятый!" - на повышенных тонах продолжала пенсионерка. "Он не худой!" - настаивала она на всё тех же повышенных тонах, заставляя продавца взять пакет, во что бы то ни стало. Торговки-коллеги южанина вмиг оценили ситуацию: бабка не в себе. Предложили прекратить, но не тут-то было. Пенсионерка кричала на всех сразу. Тогда я понял, что привычка скандалить в очереди - просто в генах.
Гость
20 сентября 2015, 22:38
Ну и к чему ты это написал? На видеозаписи четко видно, что пенсинерка даже не разговаривала с этим упырем, стояла и ждала своей очереди.
Гость
21 сентября 2015, 09:09
Ну и что? Пропустил бы её и все. Неизвестно каким Вы будете в её возрасте. Надо терпимее к людям относится.
Гость
21 сентября 2015, 12:53
Согласен! Бабок-неадекваток хватает. Но не бить же! Облаять, ну обматерить! Ну послать в немакаротелятопасовые места, но не бить даже таких!
Гость
21 сентября 2015, 09:39
Ну ничего, на зоне быстро "жизни научат".
Гость
21 сентября 2015, 13:24
Всех пенсионерок инженерок на зону пусть там работают!!!
Гость
21 сентября 2015, 05:05
Я не понял причём тут эти случаи.пенсионера ничего не сделала этому .
Гость
21 сентября 2015, 07:40
настало время добрых камментов))
Гость
20 сентября 2015, 21:15
То есть нашей прокуратуре больше заняться нечем? Я не оправдываю идиота ударившего пожилую женщину, я сам бы его уработал если это произошло про мне, но прокуратура должна заниматься своим делом, а не хулиганством...
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%Бастрыкин: дело сызранского «тайсона» нужно передать органам СК России