USD 92,05
EUR 98,64
Город «Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» с «сухим» счетом

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» с «сухим» счетом

В матче девятого тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги «Крылья Советов» в Москве встречались с одним из лидеров турнира – «Локомотивом».

Как сообщает официальный сайт волжан, первый тайм прошел в равной борьбе с небольшим преимуществом самарцев: хорошие моменты для взятия ворот имели Станислав Драгун и Йоан Молло. Но в обоих эпизодах футболистам не хватило точности.

Первый гол «Крылья Советов» пропустили в начале второго тайме. На 54-й минуте после розыгрыша штрафного по воротам Евгения Конюхова пробил Александр Коломейцев. По пути мяч нашел ногу Чорлуки, который в падении переправил снаряд в сетку – 0:1.

Второй мяч влетел в ворота команды Франка Веркаутерена на 87-й минуте. Вышедший на замену Ниасс получил мяч в штрафной, обыграл двух защитников – 0:2.

Финальный свисток зафиксировал трудную победу хозяев. «Крылья» терпят первое поражение в последних пяти турах и остаются в середине таблицы РФПЛ.

Следующий матч волжане проведут в воскресенье, 27 сентября. На «Металлурге» самарцы сыграют с московским «Динамо». Начало встречи – в 14:30.