Город На площади Куйбышева состоится живой концерт группы «Сплин»

На площади Куйбышева состоится живой концерт группы «Сплин»

В Самаре пройдет очередной этап проекта компании «МегаФон» MEGAFONLIVE. В рамках акции в столице региона выступит рок-группа «Сплин». Большой бесплатный концерт музыканты отыграют на площади Куйбышева 26 сентября в 20.00. В это же время в Ростове-на-Дону споет группа «Звери». Одну из песен оба коллектива исполнят вместе в прямом эфире.

Проект компании «МегаФон» MEGAFONLIVE стартовал одновременно в Красноярске и Новосибирске, где выступили легенды отечественной рок-музыки Гарик Сукачев и группа «Чайф». Увидеть концерты сразу двух исполнителей зрители могли благодаря онлайн-трансляции, организованной оператором. На MEGAFONLIVE самарские меломаны смогут не только посетить живое выступление группы «Сплин», но связаться онлайн с Ростовом-на-Дону, где в это же время будут петь «Звери».

Концерт в Самаре станет для «МегаФона» финальным аккордом еще одного масштабного события. В сентябре оператор завершил работы по унификации сети в регионе. Все «уровни» сети (2G, 3G и 4G+) работают на оборудовании от одного производителя. Абоненты ощутят позитивные изменения: уплотнение покрытия на городских улицах и в помещениях, повышение устойчивости сигнала. В то же время сам «МегаФон» получил возможность быстрее реагировать на «качественные потребности» абонентов и внедрять инновационные услуги.

«Современные технологии, надежная связь и хорошая музыка соединяют не только людей, но и целые города. Участниками фестиваля MEGAFONLIVE становятся десятки тысяч человек. Необычный формат концертов помогает им понять, что расстояния – не преграда для того, чтобы испытывать одинаковые чувства, любить те же самые песни. А значит, жители нашей страны становятся ближе друг к другу!», – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Во время выступления артистов у зрителей будет возможность в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Композиция, набравшая большее число голосов, будет исполнена на бис в завершение концерта.

Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления