перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре неугомонный пекарь производил хлеб, несмотря на запреты суда

Гость
23 сентября 2015, 12:13
нарко дельцов ловите, а не пекарей !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2015, 13:59
Дельцы дельцами но если такое в жилом доме - то во всем доме будут запахи шум и тараканы.
Гость
23 сентября 2015, 18:59
Гость
23 сентября 2015, 13:59
Дельцы дельцами но если такое в жилом доме - то во всем доме будут запахи шум и тараканы.
Да ,лучше бы к Сердюкову пристроился и и без затрат был бы с "хлебом наварным" и без проблем ,и завистников (.....)
Гость
23 сентября 2015, 12:28
Выполнял "Продовольственную программу" !!!!
Гость
23 сентября 2015, 12:52
Во во! Импорто-замещение опять же)))
Гость
23 сентября 2015, 14:06
А что ему мешает сделать это еще раз?
Гость
23 сентября 2015, 22:13
Нары
Гость
23 сентября 2015, 14:00
В коем-то веке в Куйбышевском районе пахло хлебом , а .овном .Видимо от канализационных стоков в подвалах домов , очистных сооружений, вонючие выбросы КНПЗ НУ НИКАК НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нарушениями в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения...
Гость
23 сентября 2015, 16:19
видимо кто то из жильцов обзавидовался и настучал, гы-гы-гы
Гость
24 сентября 2015, 15:03
Лучше бы помогли человеку: дали денег на нормальное оборудование и вентиляцию. И так в Самаре мелкий бизнес загибается. Не опускай руки, друг, пеки хлеб, люди за тебя!
Гость
23 сентября 2015, 12:50
спасибо тебе Родина за такой порядок! Разворовывать, обирать - почетно, а печь хлеб никак нельзя.
Гость
23 сентября 2015, 13:50
Да, нельзя! Имейте уважение к жильцам этого дома.
Гость
23 сентября 2015, 14:01
Печь хлеб можно. Но печь хлеб в промышленных масштабах следует в специально отведенных местах, а не в квартире жилого дома. Санитарные нормы и права жильцов дома никто не отменял.
Гость
23 сентября 2015, 23:18
Гость
23 сентября 2015, 14:01
Печь хлеб можно. Но печь хлеб в промышленных масштабах следует в специально отведенных местах, а не в квартире жилого дома. Санитарные нормы и права жильцов дома никто не отменял.
Конечно, санитарные нормы и права жильцов дома никто не отменял.. Но почему же рьяные борцы против хлебопекарного производства в доме (конечно имеют право) ,живут десятилетиями и не ропщут против вони в домах , канализационными водами заполнены наверно 90 % домов 116
Гость
23 сентября 2015, 12:52
настоящий предприниматель
Гость
23 сентября 2015, 12:59
молодец
Гость
23 сентября 2015, 13:19
Да это скорее жильцы жалобы катали. У нас свое дело начнешь открывать на первом этаже та все бабки повалят с претензиями
Гость
24 сентября 2015, 10:02
А когда ипподром вдруг вышел из разряда спортивных объектов, а потом был продан как территория без обременения, где были прокуратуры и суды? Что же они не пресекли череду незаконных сделок? Массштаб не тот?
Гость
24 сентября 2015, 11:23
Так в каждой хрущевке или сталинке по всему городу располагаются кулинарии. И ничего. Видимо денег не отбашлял в прокуратуру, которая самая высокая крыша.
Гость
24 сентября 2015, 12:59
У нас на 1-ом этаже гостиница! Ужас! Жалобы не помогают, их не закрывают. А бывает такой мат-перемат в 7 утра в выходные! Курение! Почему их не закрывают?