Город Спортивный долгострой на Аэродромной обещают сдать в октябре 2015 года

Спортивный долгострой на Аэродромной обещают сдать в октябре 2015 года

В Самаре на финишную прямую вышли работы по возведению физкультурно-оздоровительного заведения в Железнодорожном районе. Речь идет о спорткомплексе «Динамо» на Аэродромной, 15.

Ранее на эту тему

Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора, ввод в эксплуатацию объекта запланировали на октябрь текущего года. На сегодняшний день на «Динамо» завершили монтаж каркаса здания, полов, отделку ограждающих конструкций первого блока, монтаж металлоконструкций.

Кроме того, на объекте смонтировали оборудование вентиляции и электроосвещения. Сейчас специалисты ведут работы по облагораживанию территории, устройству покрытия пола, по пуско-наладке насосной станции пожаротушения для всего здания.

Напомним, спорткомплекс «Динамо» на участке в границах улиц Аэродромной, Волгина, Партизанской и Дзержинского начали возводить в 2007 году. Через три года работы приостановили, так как был расторгнут контракт с подрядчиком. К тому моменту возвели первый пусковой комплекс объекта. Нового подрядчика власти наняли в прошлом году.

Фото: Фото департамента информационной политики администрации губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления