перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минздрав: в Самарской области курят 48% мужчин и 18% женщин

Гость
24 сентября 2015, 18:56
Мне интересно, с какого потолка чиновники придумывают эти цифры и сколько на это денег "осваивают". Курю ли я, курит ли моя жена, курят ли мои родители - они точно не знают и знать не могут в принципе. Неоткуда им просто это знать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2015, 22:22
Есть методики. Опросы там и т.д. Реально же, из знакомых, курят процентов 20 мужиков,но 40-50% женщин!
Гость
25 сентября 2015, 18:56
Гость
24 сентября 2015, 22:22
Есть методики. Опросы там и т.д. Реально же, из знакомых, курят процентов 20 мужиков,но 40-50% женщин!
Есть методики и на заборах надписи читать. Какое это имеет отношение к действительности?
Гость
24 сентября 2015, 18:37
Заниженные данные. Предполагаю, для того, что бы лишний раз похвастать - какие эффективные методы борьбы с курением ввели
Гость
24 сентября 2015, 21:36
Не реальные цифры. Количество женщин минимум в два раза больше..
Гость
25 сентября 2015, 22:31
На курящую девушку или женщину противно смотреть, даже может стошнить.
Гость
24 сентября 2015, 22:09
Ели оглянуться вокруг, то можно заметить, что приведённые доблестными "счетоводами Вотрубами" цифры не отражают реальное положение дел. Сужу по коллективу в котором работаю - курящих 80-90%, причём женщин курящих больше, чем мужиков. Раньше было дико видеть стоящую на улице женщину, которая смолит бычок - теперь это практически норма.
Гость
26 сентября 2015, 09:16
Теперь у мужиков модно вести здоровый образ жизни, у женщин, к сожалению. наоборот.
Гость
24 сентября 2015, 23:20
Что вы докапались до курящих? Мой дед курил и пил (в разумных пределах ) ), Отец курил и тоже пиво пил, когда на рыбалку ездил. Раньше все курили , и все были здоровые, крепкие мужики. А сейчас что? Посмотрите на не курящих и не пьющих подростков. Все больные дистрофаны, компьютерные зомби с сережками во всех местах, в ласинах розовых и т. д. Зато не курят.
Гость
25 сентября 2015, 07:40
кто ж на рыбалке пиво пьет только извращенцы на рыбалке только водочку пьют
Гость
25 сентября 2015, 08:18
Ай, молодца! Раньше и детских кресел, и пешеходных переходов не было. И ведь выросли, и растем дальше!
Гость
25 сентября 2015, 08:54
Невозможно переубедить пьющих и курящих российских "индейцев", что этим они обрекают себя и свое потомство на неотвратимое вымирание....но так и было задумано...
Гость
25 сентября 2015, 09:55
Очень понравился подход к проблеме у Стивена Кинга, произведение - "Корпорация "Бросайте курить"...
Гость
25 сентября 2015, 18:58
там добровольно обратился, это не подход, а бизнес
Гость
26 сентября 2015, 09:14
Ну не верю! Или мужики курящие умело прячутся? Чисто внешне кажется, что женщин курящих всё больше, мужчин всё меньше! Одно время работал в офисе ещё до запрета курилок, так в перекур там было 90 % женщин при равном количестве работающих разных полов.
Гость
25 сентября 2015, 09:17
Как всегда цифры нереальныею Курят 90% женщин И это-ФУУУУУУУУ !
Гость
25 сентября 2015, 12:57
в моем окружении 90% не курят
Гость
26 сентября 2015, 10:05
Курящие женщины-это уже диагноз.
Гость
25 сентября 2015, 11:45
три друга умерли от рака двое рак лёгких один был директор завода не бедный человекин рак горла
Гость
25 сентября 2015, 22:23
Не аргумент! Знакомая, всю жизнь проработала в детской онкологии медсестрой, своих детей не получилось, мужчина за всю жизнь один-единственный и то когда-то в молодости. Финал - смерть в 47 лет от рака матки............... Судьба чаще людей решает...........
Гость
26 сентября 2015, 10:01
Гость
25 сентября 2015, 22:23
Не аргумент! Знакомая, всю жизнь проработала в детской онкологии медсестрой, своих детей не получилось, мужчина за всю жизнь один-единственный и то когда-то в молодости. Финал - смерть в 47 лет от рака матки............... Судьба чаще людей решает...........
Онкологические заболевания возникают из-за целого комплекса причин, когда организм не в силах справиться со всеми сразу. Зачем добавлять еще, организму и так достается в наших, не совсем пригодных для жизни, условиях. В данном случае женщина спровоцировала онкологическое звболевание отсутствием регулярной половой жизни.
Гость
25 сентября 2015, 10:32
Остальные пьют)))
Гость
25 сентября 2015, 10:32
Остальные пьют)))
Гость
25 сентября 2015, 10:55
у партии аскетская россия в одноименной книге было прекрасное обращение партии к власти. найдите, по прежнему актуально)
Гость
25 сентября 2015, 23:37
Ну выпьем!