Город Арест обвиняемого в убийстве Анны Бондаревой продлили на месяц

Арест обвиняемого в убийстве Анны Бондаревой продлили на месяц

Сотрудники следственных органов рассчитывают в течение недели получить заключение экспертов о причинах смерти 18-летней жительницы Самары. Об этом 63.ru сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Ранее на эту тему:

Напомним, Анна Бондарева пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Сообщалось, что на даче Анна отдыхала с друзьями, в том числе с молодым человеком – Владиславом Роговиком. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, подозреваемый причинил девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Молодой человек написал явку с повинной, а 29 июля его задержали. На заседании суда по избранию меры пресечения подозреваемый отказался от адвоката. Он заявил, что признает свою вину и готов полностью ответить за то, что сделал.

Однако судья отказал в удовлетворении этой просьбы. Молодого человека заключили под стражу до 27 сентября. На минувшей неделе суд продлил срок задержания под стражей на месяц.

Ожидается, что в течение этого времени следствие и прокуратура передаст это уголовное дело в суд.

Фото: Фото 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления